Прочие дела домашние

Ну и вопрос вдогонку. Женщины! Представьте, что вам предоставилась возможность не работать, а жить в свое удовольствие (+)

и вы этой возможностью воспользовались.
Чем бы вы занимались, чем бы заполнили то время, которое обычно проводили на работе?
Только дом и дети? Или что-то еще.. .
P.S. В деньгах бы не нуждались совсем, их было бы достаточно.
Для этого нужно очень много денег. Домашние дела тогда просто умрут сразу и навсегда. Пару лет проведу в кругосветках, а может, и не пару, а лет 5-10. Потом куплю несколько домов на разных материках и попробую немножко пожить в разных частях света. А потом старость и смерть. Времени не так уж много.
А домашние дела - это когда денег нет.
Aigul Alibayeva
Лучший ответ
Разве дом и дети - это всё ? Училась бы для души и пошла бы волонтёрить
Назым Назирова
книги, вязание, развожу канареек-появилось бы больше времени, занимаюсь цветами-в последнее время не успеваю, мечтаю продолжить образование-поступила бы в открытый университет изучать психологию, хотелось бы пару месяцев пожить в Китае-много с этой страной связано, да и вообще мир посмотреть, так-то выезжаем, а вот куда-нибудь далеко-Аляска, Австралия-не доехать пока.. а кроме того-научилась бы наконец печь торт Киевский как положено, а не как получается!. а самое главное-быстренько бы ещё одного-двоих родили пока пару лет в запасе есть-всегда о большой семье мечтали!
Эх... растравила душу...
Ermakova Alena
привет! у меня есть такая возможность. НО! я не домовитая, не хозяйственная. я лучше по 20 часов буду пахать на работе, чем заниматься домашними делами)) ) (коими я и не занимаюсь вообще в силу нежелания) . ну а если так случится, что всё ж не буду работать, так буду заниматься тем, чем в выходные занимаюсь: читать, инэт, вязание, сон, парикмахерская, ну и пожалуй на спорт запишусь. или на третье образование пойду. тоже вариант! и обязательно повидаю другие страны, а то с работой, вечно отпрашиваться приходиться))
Путешествия и благотворительность.
*!^leilachka^!* 0
Изиняюсь за вмешательство . У вас тут девчашник .
Но мне кажется это скучно .
Все равно нужно какое то дело, например что реализовать себя как личность,
Когда сидиш дома то незаметно для себя деградируешь.
Ну и потом общение с окружающими нельзя сводить к общению с домочадцами.
И темболее, вдруг деньги кончатся, а ты в этой жизни нипричем ??
Нина Ефимова
Надечка Коцюруба Это на работе скушно!!!!Если 9 часов сидеть, раскалдывать пасьянсы, играть в игрушки и писаться по асе - это ли не деградация????
путешествия и работа, работала бы все равно
УУУУУУУУУУУУ.. . Во первых - дела домашние отнимают порядочно времени.. . Во вторых есть домашняя флора и фауна- это тоже время... в третьих есть любимый му ж-еще время. в четвертых - кино театры... в пятых - путешествия.. Мир интересней, чем вам кажется.... Продолжать?
Mika Mudaeva
Я этого просто не могу представить...
Послала бы дом и детей подальше и поехала бы путешествовать из страны в страну.))
Открыла бы фитнес центр, детский спортивный комплекс для малоимущих))))))))))))))))))
Marina Laluashvili
Сначала я бы поездила по миру, посмотрела на разные страны. А потом дела бы нашлись.
Люба Тихая
Вот это про меня, сижу дома муж обеспечивает, получаю высшее образование заочно, занимаюсь собой, мужем, сыном... Надоело... Хочу работать!!!
да один поход к косметологу и т д отнимает целый день . а еще и спорт, магазины, подруги ...
занималась бы собой от и до в дом бы наняла кучу обслуживающего персонала чтоб стирали гладили готовили убирали
водителя б наняла чтоб по пробкам не самой ездить
и ездила бы по салонам делала бы процедуры все возможные маски массажи потом по шмоткам покупки бы делала которые бы приносили радость мне и моим близким
короче жила б и не в чем не отказывала себе любимой путешествовала бы
только нужно чтоб деньги ни когда не закончились и ни когда потом после такой роскоши не пришлось работать
путешествовала с мужем по всем городам и странам, смотрели достопримечательности, развлекались, ходили по различным магазинам, ни в чём себе не отказывали!!!
ООО, я уже написала, занималась бы общественной дейтельностью, самообразованием... Дети взрослые, муж неприхотливый, так что дом и хозяйство занимает мало времени... а энергии хоть отбавляй!
Нюта Sizonenko
женщина без проблем - потеряна для человечества
Айдош Камилхановна Спорим, это написал мужчина..)
А я так и живу. И совсем не скучно. Занятий мнооооого можно найти.
Simba Altaeva L
Я бы в детском доме работала, преподавала хореографию безвозмездно, концерты бы благотворительные устраивала. Раз уж мы живем на земле, должны хоть кому-то помочь или хоть что-то изменить
Я бы не смогла не работать. Чем больше я делаю, тем большее удовлетворение получаю. Даже не смотря на усталость и ощущение, что ничего не успеваю =) Но вот наверно не отказалась бы не нуждаться в деньгах =)
Kuanysh Akhmet