Прочие дела домашние
Как жить в свое удовольствие, когда все мешают?2
Сорри за плагиат) тоже хочу услышать ответы уважаемых участников)... Хочу понять... как жить в удовольствие?...если все лезут, мешают,портят все и хотят сделать только плохо... никто же не помогает((... особенно родственники и дорогие люди...
Хороший вопрос! мне понравился!! !
Попробую ответить.. . Я уже очень-очень взрослая. Детей вырастила. Свой дом построила. И только теперь могу жить в свое удовольствие. И только теперь ко мне не лезут, не мешают и не портят.
Вот когда создашь свой мир и защитить его. Тогда и будешь наслаждаться полной свободой. Все в твоих руках!
Есть и другая сторона вопроса. Некоторые и в тюрме свободны. Это такое состояние ДУХА, при котором нет на тебе оков. Внутреняя свобода. И это тоже жизнь в удовольствие, когда никто не может тебя *достать*!!!
Семья без урода не бывает.
У меня такая же ситуация, борюсь, но силы на исходе, так хочеться, чтоб не делали гадости, не лезли в душу, давали жить, так как хочеться тебе.
А остальным как рядом с вами
Это как, жить в своё удовольствие? ! Если человека окружают люди, то с их мнением волей неволей, но приходится считаться. Ведь то, что для одного человека является удовольствием, то для близких людей может явиться мучением.
наплевать на всех:))
а ты на них внимания не обращай
на всё забить
Что значит-в своё удовольствие? За счёт слёз других?
Просто они тоже живут в своё удовольствие, а вы мешаете им! )))
не реагировать на них.. дома родственнички, на работе-досужие сослуживцы и чё теперь-не быть счастливым чтоли?
Вот когда мешают, и живете!! !
Это УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
улыбатся неприятностям!!!!
забить на все