Прочие дела домашние

Если у человека девиз- " Живу в свое удовольствие", то как же тогда удовольствие всей семьи???

Определенно входит у круг его удовольствий МОЖЕТ БЫТЬ... .
Мужчина живет в свое удовольствие, и это удовольствие легко ломается болезнью друга, слезами жены, или горем детей. Потому мужчина, желающий жить в свое удовольствие и обстановку вокруг себя устраивает так, чтобы все были веселы и счастливы МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Асемгуль Семеева
Лучший ответ
У меня удовольствие ни в чем себе не отказывать! живем один раз, хотя в россии и один раз жить не дают цуки! денег ни на что не хватает ((((
Индира Канаева
человек с таким девизом, рано завел семью! просто видать увидел что его товарищи женились и, чтобы, не отстать от них тоже женился. У меня такой же девиз, и заведу семью только когда приоритеты изменятся...
Dinara Akhaeva
Если у человека такой девиз, то семья сидит в очереди за счастьем. Думаю, что это эгоизм и доминирование среди удобно-выгодного для Него круга.
Adel Duisalieva
Семья будет иметь удовольствие наблюдать, как он живет в удовольствие:):): ) А он имеет всё,включая семью:)
Почему сразу все отвечают про мужчину а может быть здесь говорится про женщину? Ответ один таким людям нужно чётко говорить НЕТ и тянуть как бычка на верёвочке везде за собой. Вот только так.
ну помимо семейной жизни. должна еще быть и своя личная...) )
а может понятие "свое удовольствие"и есть семья)
Jan Jus
Да пусть тоже живут в своё удовольствие, кто им мешает? гг