Прочие дела домашние

Что лучше снимать квартиру и жить в свое удовольствие, отдавая почти всю зарпалату за аренду или жить с родителями

с деньгами, в тесноте и постоянном недовольстве с мыслью, почему я не живу один
Elena Ultra
что лучше каждый для себя решает индивидуально. Если у вас такая зар. плата, что почти вся она уходит на аренду жилья, то не лучше ли как то по-другому вопрос жилищный решить. например встать на очередь на расширение как молодая семья -есть такая программа, или взять квартиру в ипотеку, использовав как стартовый капитал деньги от продажи родительской квартиры, т. е. родители меняют свою на кв. поменьше, а доплату вам отдают. Снимать -это путь в никуда. По опыту сколько люди не снимают, все равно потом надо будет решать квартирный вопрос кардинально, ну не ждать же в самом деле пока родители умрут?
Ирина Ганыкина
Лучший ответ
за удовольствие, даже свое, нужно платить..
Лучше купить СОБСТВЕННУЮ квартиру в ипотеку, чем отдавать ЧУЖОМУ дяде за съемную)
Елена Бех
Elena Ultra а если я хочу только 1 год пожить сам, что тоже ипотеку брать? А потом может я захочу жить в деревне
Однозначно лучше жить одному.
Натали Нугаева
попробуй и то, и другое! потом поймешь, какой вариант тебе ближе
Катя Девянина
С родителями денег тоже не будет, уйдут на погашение недовольства. Лучше больше зарабатывать и снимать.
Уж лучше тогда снимать квартиру.
Ольга Попова
Это у тебя настолько плохие родители, раз жизнь с ними тебе всю малину портит? Тогда, конечно, снимай.
__
___$.$.$.___ ___$.$.$.___
лучше научиться больше зарабатывать
Женька
квартиру
Карина Дергун
у каждой семьи должен быть свой угол. с родителями мужа пытались два раза ужиться, не получилось, к своим тоже не поеду. лучше буду жить скромнее, но спокойнее
Золовка с мужем живут с его родителями, но уже купили квартиру в ипотеку, правда дом только строить начали))) Им дешевле бесплатно с родителями жить и платить взносы.
А вот брат со своей женой живут у наших родителей и не планируют переезжать. Мама на пенсии, кушать им готовит, уборку всю делает. Они с работы приезжают, поели и на кровать валяться))
Мы с мужем в собственном доме живем. Никому не обязаны и со всеми родителями дружим, хотя в быту тяжелее
Как вариант, снимать с кем нибудь.
с родителями но ты сирота если не умеешь с ними жить и не хочешь если
Эльмира
Elena Ultra выходит так мучаюсь когда я не один дома, они постоянно телевизор смотрят, так бы и выкинул или сломал его