Прочие дела домашние

убого ли это, по вашему мнению, - в 25 лет вообще не работать , снимать квартиру и жить только на деньги родителей?

я не знаю но у меня детки такого возраста и такое у них поведение что я их ребенок и меня радует что я их так воспитала .потому и вы решите убого или нет .
Светлана Захарова
Лучший ответ
А у нас такой брат мужа, 39-ти лет. Живет на пенсию 70-летней мамы. Как начал с 22 лет, так вот... Ему учиться влом было, работать, как Ваша знакомая, на низких должностях не хочет, вот и сидит...
Камилла•™ .
По мне нормально, я тоже так 4 года жила, правда я училась. Ничего сейчас работаю - наверстываю :-) Спасибо мамочке, дала мне шанс, а то точно можно на полах и остаться. Меня к стати тоже многие обговаривали: -) теперь молчат в тряпочку. Не стоит спешить с выводами.
Пашина Полина
Это позорище .
я знаю особу которая в 35 живет с детьми не работает на деньги родителей.

И не обязательно что убого жить на деньги родителей - на деньги мужа жить тоже убого, получается у нас полстраны убогие ленивые шлюхи)
Ева Сорокина
Не работать и жить на деньги родителей - убого. Снимать квартиру - более, чем нормально.
Елена Филонова
Я бы так пожила, годика два. Мнение других меня не волнует.
ну, не убого. может, инфантильно. . родителям видней

кому непонятно - это почему ??
стремно. но сейчас время такое бл... ское, что среди молодежи это нормально. главное чтоб предки не залупались...
Лиза Чернова
Ну тогда на деньги мужа жить тоже убого. Вообще это личное дело каждого. Есть женщины не созданные для работы, а созданные для любви. Рабочим женщинам судьба дает работу, женщинам не созданным для работы дает источник денег. Так устроен мир.
Инна Адаменко
правда убого
Balzhan Isaevna
лучше не работать, сдавать квартиру и на это жить и родителям помогать. а что убого или нет - это решать не нам, а тем кто так живет - это их жизнь.
Смотря с какой позиции смотреть. И да, убого.
Д=
Данусик =))
и как долго вы расчитываете жить за счет родителей?
Если Вы понимаете, что Вам отдают последнее и от этого страдают Ваши родители. Это уже "не убого". Конечно же человек должен жить свою жизнь, личную. А значит за свои и отдельно от родителей. Вот тогда Вы почувствете полноту жизни. Независимой ни от кого. Вы даже представить не можете, как это здорово самой принимать решения. Ошибаться, исправлять и просто жить! Надо поначалу научиться "желать" и "хотеть" по своему карману.
Знаю муж. , которые так живут. И не заграницей, а здесь.
Ну нет работы, и все тут! Себя виноватыми не считают.
Живут хорошо. Отдельное жилье, машина, развлечения, девушка.
Пристраивается кто как может. Значит, есть такие возможности.
Если б не было, начинали бы шевелиться.
@boginya@ :-)