Прочие дела домашние

жена поставила ультиматум. или снимаем квартиру или живем отдельно, что делать?, хотя сейчас есть все условия.

F@nt@zy*** Girl
А че так? С тещей или со свекровью живете наверное.. . Хреново, мы-тоже. Снимай тогда хату, если бабло есть, потомучто это не жизнь, а каторга.
Людмила Гарипова
Лучший ответ
Лучше снимать, а не жить с родителями.
изначально нормальные люди живут в отдельной квартире, без лишних. ты не мужчина чтоли, не понимаешь этого? возьми да свей гнездо для своей семьи.

или тебя устраивает перепих без обязательств?
Хороший ультиматум, правильный. Жить нужно отдельно от родителей-какими бы они не были хорошими.
Надо слушать жену и снимать квартиру, ей сейчас явно жить не удобно.
Вы живете вместе с родителями? Обычно отношения с родителями мужа напрямую зависят от поведения мужа.. . Так что где-то Вы промахнулись.. . Придется выбирать.. . Или попросить дать шанс на то, чтобы все изменить...
снимайте квартиру.. . жене наверное надоело жить с родителями
K_Sanja_V
Я когда-то тоже через это проходила.. . Если бы у моего мужа не хватила смелости оставить родительское гнездо, как вы говорите - с условиями, не было бы у нас счастливого брака и двоих замечательных детей. А мама пообижалась пару месяцев, а потом свыклась и поняла. Молодые должны жить отдельно - это, если хотите - основа счастливой жизни.
в доме две хозяйки-каторга для обоих!
не ведись на это.. у тебя что есть лишние 7 тыс.??? Легче в кредит тачку взять
Со свекровью не жизнь каторга! ведь она чудовище! снимайте квартиру
снять квартиру и жить отдельно от жены
значит что-то ей не подходит в тех условиях которые есть. Пробовали объясниться?
Явно живёте с родителями! ? Снимайте квартиру!!!