Прочие дела домашние
Жена поставила ультиматум, через 3 месяца развод, если я не изменюсь, 3 месяца она будет думать, можно ли меня любить
таким какой я есть, что за бред? Почему мужик всегда должен идти на уступки, меняться.. а женщина ничего не должна
Умная жена никогда так не сделает Ни о какой любви здесь и речи нет Самый правильный выход, вам нужно расстаться
Потому, что ты сам так решил.
мне кажется, что жена и не уверена в том, что желает развестись, иначе без всяких условий подала бы на развод.
Не заставляй барышню ждать так долго, подай на развод раньше... будет интересно...)
Видела, что не миллионер. Это она в декретном обалдела уже сидеть. Пусть чем-нибудь полезным займется.
Не разведется, воздух сотрясает. Кто хочет развода, делает это молча.
по мне ты фейкуешь.. с таким активным профилем, в каком месте ты работаешь..
Ну, значит она уже приняла для себя решение и скорее всего найдет к чему придраться, к тому же откуда мы знаем чем Вы ее так довели.
Люди не меняются, скажите ей
так и скажи: пусть подает на развод.
Только логики я не понимаю: если ты зарабатываешь, к примеру, 16 тыс (условно), 3 уходит на всякие коммунальные услуги, 13 остаются ей на ведение хозяйства.
После развода ты ей будешь отчислять 25%, то есть 4 тыс. Она от этого выиграет???
Вот это достал женщину!!!!
Как можно за три месяца измениться? Так подкорректировать поведение и усе
С жиру она у тебя бесится. Приструни.
Можно ли тебя любить? Она так и сказала? Мда, она тебч точно не любит, если так сказала. Лучше шли наxуй.. Хотя жена.. Это деление имущества..
Каблук!
А что ты делаешь? Бухаешь? Забываешь в чем-то помочь?
Или просто ничего ничерта не делаешь?
Верон Усова
я работаю, она в декрете с ребенком, она хочет красивой жизни, а я не миллионер, вот