Прочие дела домашние
как вы относитесь к венчанию? если бы вам поставили ультиматум - венчание или развод - что бы выбрали?
а зачем за такого выходить, если ему его заморочки важнее жизни с вами? венчание - не мода, здесь любовь, понимание, уважение и доверие нужны
к венчанию отношусь серьезнее чем к браку
Нормально я к этому отношусь, ровно. Я венчалась в день свадьбы. Между прочим, церковный развод получить не так и сложно. Поинтересуйтесь в ближайшей церкви или по сайтам полазьте церковным, если они есть (да наверняка) . Просто пишется заявление ихнему) ) начальству, и ждёте. Срок ожидания зависит он места проживания. Я в газете прочла, батюшка какой-то откровенничал. Так что нефиг бояться. Ничего необратимого на свете нет. Кроме смерти.
Развод.
развод
венчание! это великое таинство к нему нужно подходить очень серьезно!
венчание не должно быть принудительным-это должно быть от души, искренне и хотеть должны оба. Так же считаю глупым венчаться в день свадьбы, думаю надо лет 10 прожить, чтобы придти к этому решению вместе полюбовно, а то все венчаются сразу и не понимают всей ответственности венчания)) ) начинается потом: развод, измены, оскорбления)))
конечно, развод. такой шанс выпадает не каждому женатому мужчине
венчание- это веселее чем развод
Вечание! Это счастье, радость, благость!! ! Конечно, если вы любите человека и хотите прожить с ним всю жизнь, а не бегать от одного к другому. Венчанный брак Господь от ссор и размолвок хранит!
Бросила бы человека, который мне ставит ультиматумы.
тупой ультиматум!!!!
венчание, однозначно
Прожив вместе 11 лет, еще думаю...
т к я школьница нам недавно рассказывали на мхк про венчание.... и сказали, что венчаться можно только 1 раз если только из супругов кто то не умрет... так что если вы со своим человеком готовы жить до конца смерти-пожалуйста, я отношусь плохо