Прочие дела домашние

Как бы вы поступили, если бы вам поставили ультиматум " или я, или твоя мамочка" ?

Если бы это мне сказал мой муж, то я бы поговорила с ним очень серьезно.. . и объяснила бы ему, кто есть он в моей Жизни, кто есть мама! И вообще, умный человек не предложит такие глупости!
Таня Гаврилова
Лучший ответ
Конечно мамочка, всех остальных кроме матери и детей, можно запросто поменять. Да и нормальный человек таких тупых условий ставить не будет.
Аня Абдуллаева
мама это для меня святое и какое бы условие не стяоло всегда выбиру только маму
Я бы выбрала третий вариант - СЕБЯ!! ! Так бы и сказала, что выбираю себя, свои нервы. А уж ты, будь добр, определись - нужна ли Я, но с проблемами общения с моей мамой. Или без проблем с тещей, но и без меня....
да просто потому что не люблю ультиматумы... ответ ясен...
думаю что адекватно рассуждающий человек такой ультиматум не поставит.
Что такое? Опять всё не слава Богу?.. .
А он у тебя засранец. Так поедешь ко мне, или нет?...
Асем Аубакирова Чуть поуговаривайте, а то так сразу девушке не прилично соглашаться!)))))))))))))))))
Смотря какая ситуация, конечно он а с мамочкой общайтись Вы без него
Все зависит от обстоятельств. По этой причине не исключается ни один из вариантов выбора.
Не думаю, что умный человек когда нибудь выставит такой ультиматум. Если же это произошло, то зачем жить с "недалеким "("недалекой").
Смотря в какой ситуации. Если человек - маменькин сынок или маменькина дочка, и без маменьки ничего не решает, то бросать нужно такого человека. А если сыр бор из-за чересчур активного вмешательства родичей - то лучше подальше уехать от них, возможно все наладится. А дальше уже смотреть по ситуации.
Смотря кто ставит.
выбор не возможен
Выбирете что получше!
Елена Осадчая
я бы выбрал маму
Это вообще глупо! Такой ультиматум только все разрушит.