Прочие дела домашние

имне муж поставил ультиматум.если не похудеешь на 15 кг.я от тебя уйду.надоело жить с толстухой!возможно л это сделать в

А-
Алёнка -----
дорогая моя милашка, если муж такое говорит, то он тебя не любит.. . пусть сваливает!! !
я бы ещё за такие слова ему табуреткой по башке стукнула
Ольга Новик
Лучший ответ
Плохой муж, значит. Если бы любил - не ставил бы такие ультиматумы. Если уйдёт - не стоит даже жалеть об этом
Полностью согласна со вторым ответом.. . бе-ги-те!
Олеся Ефимова
возможно.
я за полтора месяца сбросила около 6 кг.
мой тоже толстух не любит, и я его понимаю.
Зарина ,
а бабла он вам на это даст? тогда массаж, спортзал, диетолог
бе-ги-те!
Совет "бегите! "конечно, хорош, если у Вас под окном очередь из потенциальных мужей копытами бьет. Только сомневаюсь я, что она у всех так ответивших тоже имеется эта самая очередь из мужей.
Не все любят толстых. Например, я. Для некоторых это действительно большая преграда. Женятся на стройных, а потом БАЦ! и жиртрест.
Попробуйте похудеть. Если даже разведетесь, то стройность ведь никогда лишней не будет. Это всегда приятно независимо от наличия мужа.
Измените питание. Полностью и навсегда. Тут все от силы воли зависит. Цель поставьте, разработайте себе рацион и не отсутупайте от него по крайней мере год. Перейдите на вареную курицу и рыбу с овощами. Через год, возможно, это войдет в привычку и станетр легче.
если хочешь чтобы он не ушел садись на диэту
Julia Zhdankova
Я предвижу его следующий шаг.. .
"Ты тощая, кожа висит мешками, ты бесхарактерная - делаешь всё, что я ляпнул не подумав! Я ухожу от тебя!!! "
Во-первых, оставили бы вы этого самца... Сам бы потом прибежал. А если все таки собрались худеть - пишите в личку. Расскажу как сама худела на 10 кг за месяц и не набрала.
У меня было такое. За время беременности набрала 28 кг. Муж был в шоке и сказал-"Я стобой жить не буду! Я не на этом женился! "Я перестала есть мучное и ещё чего то, но вес не уходил. Зато за месяц похудела, когда ребёнка в садик пропихивала. Муж доволен.
Татьяна Малец
пусть идет себе.. . любят не за килограммы с сантиметрами!!!! я б на Вашем месте, похудела и ...нашла себе другого)
M*
Mahym ***
Да он просто стимулирует вас таким способом, чтоб вы себя в форме держали (судя по требованию скинуть15 кг, это вы 40 длжны весить )... никуда он не уйдёт. А похудеть можно, даже нужно, главное, чтоб не во вред здоровью. Просто меньше кушать и только тогда, когда ощущаете голод. И главное- двигаться: ходить пешком, копать грядки, плавать.. . можно даже дрова рубить...
так я понять только не могу ваш муж с вами живет или с вашей фигуроЙ?
Отвратительный муж. Сначала кучу денег в этот жирок вложить, а потом еще больше денег спустить чтоб избавится от этого. У меня мама 60 кг скинула за 2 года в домашних условиях, так то вперед.
Тайны Планеты
А потом ему Ваш нос не понравится... .
И кстати, А у него самого проблем нет с весом?? ? Может пивной животик ???Вы ему тож ультиматум в ответ.
похудеть-то при желании можно. вот только стоит задуматься об отношении мужа
Kseniya Agedilova
Таких друзей-сдавать в музей!
Если мужу важно сколько вы весите, а не все остальное в Вас-подумайте, не пора ли найти себе нового мужа.
зачем нервничать, не есть?
Или ты любишь человека, или нет и дело тут никак не в весе.
Короче давайте худейте на 15 кг!
Ходите в тренажёрный зал, делайте зарядку по утрам, ешьте меньше жирного и мучного!
Нах вообще такой муж? ! Пусть валит ко всем чертям
Если человека любишь, то не бросишь его из-за лишнего веса. Даже если его что-то не устраевает в вашей внешности он должен вам об этом корректно сказать и предложить свою помошь. С любой проблемой нужно справлятся вместе. Когда худеешь моральная поддержка близкого человека очень нужна. Задумайтесь, а нужено ли вам худеть ради него? Может лучше измениться ради себя?
поставьте ему : не будет у тя 30см в лежачем не получишь больше сладкого,, , :)

ну вот и равноценые будут требования :)
Julia
что за бред. пусть валит ко в сем чертям. а что он сам идеальный?
При желании все возможно!
Ясно же, что это у него повод. Похудеете, еще что нибудь придумает.
согласна. на кой такой мужик, табуреткой ему!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))
И правда, БеГиТе !!!
если это он всерьез, может стоит самой сбежать от такого мужа? сегодня - лишние килограммы, а завтра невымытая тарелка станет поводом для шантажа.
ПОХУДЕЙТЕ И УЙДИТЕ ОТ НЕГО САМИ !!!

пусть логти кусает
Вот думаю... если муж собирается уходить по такому пустяку от вас... ведь в жизни могут случится куда более серьезные проблемы... человек может заболеть или несчастный случай... мы никто не зазтрахован от этого... Как в таком случае можно рассчитывать на такого мужа если он готов уйти из за пустяка.