Прочие дела домашние
Вы мне поможете? Помогите похудеть толстой коровушке, муж сказал пока не похудеешь на 40 кг не вернусь.
Бросьте его. И придите в форму для себя, чтобы мужики штабелями падали к ногам.
Угу, а завтра скажет нос не тот, губы не те... .
Диета Дукан, рекомендую.
ни один муж не заслуживает таких жертв.
для себя худей!
Проще нового мужа найти.
И сколько в коровушке килограмчиков?
каким образом? одни держат, другие рот зашивают?)))
А какие изначальные параметры то?
Спорт и правильное питание! А мужа нафиг!
то есть ему нужны не вы, а ваша стройная фигура? да и пошёл он подальше! но если вы хотите для себя похудеть - поищите в интернете система минус 60 Екатерины Миримановой, я на ней за 2,5 мес. сбросила 11 кг.
да пусть лучшей жизни поищет, а как намыкается, назад проситься начнет, не принимай!!!
пусть сам худеет.
Гад какой!! ! Я худею каждую весну благодаря своей даче! То есть умеренные физические нагрузки!
Плохой, значит, муж, коли воспринимает не вашу душу, а ваше тело. Это некрасиво с его стороны.
попробуйте не есть и побольше двигаться. смените работу на более активную, займитесь спортом
вот есть стимул---похудеть! Если хочешь его вернуть!
Здесь хорошее средство https://zdorov-dst.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://zdorov-dst.ss заходи и смело худей!