Прочие дела домашние
за какой период времени я похудею на 25 кг, если...
начну бегать по утрам 2-3 раза в неделю, не есть после 18 часов. Полностью исключить сладкое, мучное, картошку и крупы.вес 78 кг, рост 1,60 см.
....Полностью исключить сладкое, мучное, картошку и крупы - этого НЕДОСТАТОЧНО!!! .
...бег по утрам - подходит для того, чтобы поддерживать себя в форме, а у нас проблема другая... .
....если уж твёрдо решила заняться собой, сходи к спортивному врачу или к диетологу.... он составит тебе программу питания... .
...голодать нельзя - организм тогда крепкой хваткой вцепится в свои запасы.... надо есть мало, часто и правильные продукты... .
....для начала попробуйте исключить всё жареное, колбасы, сосиски.... ешьте варёное мясао, куриную грудку, варёную рыбу.... с овощами.... и творог.... и никакого хлеба.... и ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА... .
...скоро результат заметен не будет.... мы женщины худеем ступенчато.... первые 2-3 лишних кг уйдут сразу, потом будет затишье... .
....ГЛАВНОЕ - НЕ БРОСАТЬ!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ КАЗАТЬСЯ, ЧТО НЕТ НИКАКОГО ЭФФЕКТА!!!.
с такими параметрами и такой нагрузкой - около года точно. лучше дать себе стимул похудеть на 5 кг. потом еще на 5 .сразу на 25 этож какой стресс для мозга! лучше исключайте не сладкое и тем более картофель где много витаминов (кстати есть лучше запеченым в кожуре в духовке) , а соленое так как соль задерживает воду в тканях и от этого есть видимость полноты. не едят люди только если ложаться спать до 10 часов, а если после 12 так желудку без еды хреновасто будет.
ну хз) ) может за полгода-год) и то не факт
6 месяцев-год, я думаю
В период трех недель!
Если усердно будешь трудиться и не будяшь истязать свой организм, я думаю месяцев через семь-девять.
наверно это будет зависеть от твоей силы воли, главное не бросить всё это на полпути
Тебе потребуется месяца 3-4, если хороший обмен веществ. А это дело может растянуться и на пол года и на год. Потому что срываться на сладкое все равно будешь
Это все зависит от обмена веществ в организме!! ! А как организм отреагирует на все это?? ? Может ты и бегать не сможешь. тут только к диетологу!!!! а может у тебя полнота вовсе и не от переедания, а в организме заболевание сидит. Ната, лучше без самодеятельности, а срочно к специалисту. И поверь, стимула похудеть будет даже больше и все будет грамотно, а то ты от изнеможения падать будешь, а потом как наберешь ++25, оно тебе надо. Береги себя! И с наступающим!
за полгода. Ха, у меня такие же параметры. Давайте начнем после Нового Года (договориться только когда) и сравнивать результаты! У меня с силой воли не очень....
главное чтобы та кожа которая сейчас набита жиром не обвисла
вот это будет зрелище покруче полноты