Прочие дела домашние

Реклама на глаза попалась "похудей на 30 кг за месяц". Вопрос>>>>>>>>>>>>>>>>>

как это возможно?
ну хорошо, ушла, допустим, лишняя жидкость.. . немного жира.. . ну волос на полкило выпало, зубки покрошились... .
а дальше? нереально ведь на 30 кг за месяц
Ирина Бибенина
не верь токо деньги угробишь
Арзу Наджафова
Лучший ответ
Я когда-то видела девушку по телевизору, которая за месяц на 40 кг похудела, сидела на воде и апельсинах)))
Не, ну если пить одну воду, то в принципе похудеть можно.
Но вместе с лишними кг уйдет и здоровье.
Нафиг-нафиг.
Зато РЕКЛАМА!
Мария Шахраюк
Про зубки с волосами посмеялась...))) Да по-моему такое реально только если в человеке больше 120 кг... И то, наверное, вредно так резко... И ещё вдобавок единственная еда должна быть вода...)
Timgala :)
если весить изначально 120 кг, то можно
А рекламщикам без разницы реально это или нет. Им бы рекламу покрасивее нарисовать.
Конечно если исходный вес очень большой (за 100кг) , потери веса могут быть большие. Но все же не 30 кг.
Вообще-то реально, если есть больше тридцати кило жира.

Но жить, после этого, похудевший будет крайне недолго и довольно паршиво.

При таких ударных сбросах полетит сердце, вся выделительная система - печень, почки, кишечник и возникнут серьёзные проблемы с давлением.
А клизма?!!!)))))) ) Про главное забыли же)) )

P/S/ человек, дружащий со здравым смыслом, на такую рекламу не поведётся.
многое зависит он начального веса, воды может только литров 10 уйти:) ) ну ладно, 5...:)) потом, известно уже давно, что все это основано на чистке организма, а в человеке может быть 12 кг го. на.. . вот уже 20 кг.. . так что, думаю, возможно, только вот не многие задумываются о том, что потом прибавится 50...
Uldana Beibitxan
1 кг. в день уходит ТОЛЬКО при полном голодании. РАЗВОД!
М*
Марина ****
Ой Вот бы я зашла на этот сайт и сразу - зо кг, скорее минус в финансах наступит.
Сбросить вес можно двумя методами "не жрать" или че нить отрубить. Все эти быстрые похудания развод на бобло или такой вред здоровью, что никому нужен не будешь с любым весом
Kuralai Aldi & Doni
Там еще "звездочка" в рекламном буклете должна быть внизу)) )
Может понятнее будет)
Особенно если ты весишь килограмм так 50, так это вообще актуально)
смотря сколько лишнего веса) если у тебя рост 160 и ты весишь 80 кг как минимум, то уйдут легко)
я вообще этот бред не верю, там либо вирусы либо деньги вымогают!