Прочие дела домашние

вопрос женам)))))))))))))))============>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

почему вы думаете что любовницы плохие??)))) они же долюбливают ваших мужей))) доласкивают))))))))) вы должны им спасибо сказать)) он вечерами у нее)) а то шлялся бы по улицам)))))))))))))) а так в доме)) в тепле)) в чистоте))))))))))
Нечего их долюбливать сами справимся а вечера дома надо проводить
Светлана Сусуева
Лучший ответ
вы себя ставьте на место этих жен и все моментально в глазах поменяется:)
Я не считаю! Я бывшая любовница своего мужа)))
Да хорошие, хорошие они)))) ) Пусть долюбливают, доласкивают, и спасибо им, и вечерами пусть сидить… … и чУмодан им с грязным бельем впридачу)))))
Не, мой муж вечерами и ночами дома со мной, мот я для него не жена, а любовница? Спасибо мне огромное! Хахаха
Людмила Юрк
Я не думаю, что они плохие. Просто мне не понятна психология женщин, которая готова быть на вторых ролях и радоваться, что мужчина об нее ноги вытирает.
Любовницы - не плохие.. . Они просто любовницы. . А вот мужья.. . Не знаю как назвать, чтобы цензуру пройти
. У моей соседки муж, как к любовнице сходит, так дома начинается мордобой и скандалы, а дети на все это смотрят. Так разве она может быть хорошей
Не дождетесь спасибо!!!
Я не говорю, что ты плохой, быть может я сама такая, но не хочу я быть второй, и даже первой, если есть вторая. С любовницами развлекаются временно, а с женами живут постоянно. Хотя бывают и исключения.
Ольга Бочарова
Хорошо, что я быстро опомнилась и долюбливаю, и доласкиваю-вечерами он дома.
Уж лучше бы по улицам шлялся, чем по бабам. Любовницы всегда рассчитывают на большее. Спасибо им не за что говорить....
они считают себя лучше, чем жены-это не так
Потому что, брать чужое не хорошо!
А харя не треснет?
Наташка Шпак
Екатерина Неганова у теб уже))))))))))
Любовница хороша только в лазерном прицеле ...
Zamira Tursunowa
Исходя из Вашей логики, жены любить толком не умеют, ласкать тоже, а дома у них так паршиво, что либо на улицу либо к любовнице, бред какой-то.
может ещё расцеловать на радостях, что по улицам не шляется ?
да любовницы просто замечательные.. было бы еще неплохо, чтобы к себе забрала достирывать.... доуспокаивать.... дотрепливать крики и нотации... доносить пьяного до дома и т. д.))))))
А если у Вашего мужа появится любовница, Вы ей спасибо скажете? Только честно! )))
А чего ж тогда вы любовников ненавидите, хотите убить, пострелять и т. д.! Наверное по той же причине и мы! Если принесете домой заразу какую-то, то кто в лечении помагать будет-жена, чего ж вы не идете к любовницам. Чего ж вам там не стирают трусов, носков ваших вонючих и т. д. Пришли переночевали и пока! Ухаживайте сами за собой, тогда и притензий к вам не будет!!
—D
— Demon.
Все люди разные... не хочу потом из-за такой грязнули потом по врачам бегать... Свое здоровье дороже... Лучше сразу пристрелить!!!!
узнала бы убила обоих пусть им в гробу будет тепло и уютно!!!!
Вот и пусть твоего ( если он у тя будет) обласкивают а со своим мы и без ,,стирильности,, разберёмся
А кто говорит, что они плохие! Только не хотелось бы, чтобы любимый человек из чужой постели в мою приходил.
Что-то вы не правильно рассуждаете как-то:))) )
Тут спасибо не за что говорить)))))
Mavluda Ischanova