Вот вы на моей авке СОСОЧКИ видите?
Я, честно признаюсь, не обращала внимания, пока мне не пришло сообщение "Классная пионерка! ! главное сосочки торчат"
явшоке
Прочие дела домашние
Девочки! Да, впрочем, и мальчики)) ) интимный вопрос! Унутрях >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
если специально не присматриваться, то не видно
Вижу))))))) Если не присматриваться то не видно)))
Не сказала бы, не заметила. Оказывается, и здесь маньяки.
Мария Сиротинская
Приветик!
я не присматривался, но действительно видно
Да. Но только если специально приглядется.
Если-бы не написали, то даже не обратил-бы внимание.
Кто-то очень глазастый вам написал.
вот присмотрелась-раз уж такой вопрос возник... а до этого -внимания не обращала)))))
Да вот жеж, присмотрелась, увидела особенно справа: (( А картинка хорошая.
ага
тоже, правда, пока ты не сказала, не пришло в голову приглядываться)))
Я там даже Хрудь не вижу, не говоря уже о сосочках))
Я как то не приглядывалась. Меня больше мужчины интересуют.
))))) уже вижу, а так - да в жизни бы внимания не обратила:) )
от извращены нетовские:)
вижу) классная пионерка)
чай с бергамотом не пей.
а ещё она язык показывает по-моему ))
я тоже в шакире. Я даже не совсем сначала врубилась, что на аве. Уж молчу про сосочки
Вот только сейчас разглядела. А так и внимания не обратила бы.
Ой, точно! Только сейчас пригляделась и увидела))))))
я вообще с телефона на ответах))) и ни авок, ни фоток не вижу))
один тока вижу..., а нет, вон и второй проглядывается)
блин, какие сосочки.. . во времена пионерии лифики были с острыми чашечками. . ну шили так советские швеи, под руководством советских технологлв, а уж на авке все это и высветилось)))))))
Пока не сказали и не замечала) )
Какой то озабоченный сосочки заметил.. ну надА же)))
Если присмотреться очень хорошо и не то больной мозг увидеть может. Шли всех на фиг!
Я не приглядываясь увидила! ! Но насколько я вижу это картинка, а не фотография.. . поэтому чего вы боитесь?: