Прочие дела домашние

Дамы, а что бы вы предпочли - родить или в армии отслужить? >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

"Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ. Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. "

http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-pobivanie-kamnyami.html
Чем рожать от придурков и потом всю жизнь влачить на себе всё это, то конечно лучше годик-другой отслужить заматереть как следует на физической и остальной подготовке, закончив службу всем соплежуям не желающих жениться или идти служить - не поздоровиться! Да здравствует матриархат! Держитесь соплежуи, маменькины сынки и недоделки . .и прочая нечисть!
Оксана Зотова
Лучший ответ
виталик хочет просто рождаимость простимулировать
Мудак он (прости меня господи), не фиг баба воевать, для этого мужики есть !!!))
Евгения Гусева
Татьяна Никулина слова не мальчика, но мужа!))
ахаха!!! этим депутатам не живётся спокойно)) ) а кто из мальчиков не служил-хай рожают!!!
Юлия Руденко
Троллинг в государственном масштабе) ) не ведусь) ) да и поздно мне метаться - ребёнок есть, до 23 лет уложилась :)))
Да я родила уже 6 лет назад.. . Правда, до своих родов я бы несколько раз отслужить успела, но это же глупости всё... Это сколько ж денег тогда на армию надо? Крыши у них там несёт...
Может мы этого депутата подвесим)
Он видимо еще не сталкивался с бабами))
Anastasiya Demidova
Евгения Гусева Желательно за мошонку !!!))
Юлия Руденко мы их и без автоматов размотаем скоро)))надо проверить-если он не служил-хай рожает!!!
Закон конечно идиотский. Но если выбирать-я родила бы конечно. Я старшую родила в 22, успела бы как раз))
Юлия Бобр
пинпец))) ) видимо, деньги на маткапиталы- заканчиваются.... "отговорки в пользу бедных"!!!!канешно, будучи богатой невестой, жениха проще найти))) )
мне конечно не грозит ужо))) ) но если бы, да кабы, пошла бы в армию, нежели рожать со страху))))
Я бы родила конечно! Интересно, а если мужик будет косить и до 27 лет так и не отслужит, его рожать заставят? Ну раз он сознательно пренебрег тем даром....
Милонов на одних только прокладках положняковых разорится!!! А если тётки будут ходить в увольнение и там беременеть... он об этом не подумал??
одно другому не мешает
я бы послужила, ток на недели 24 стукнет да и ребенок есть
а я как раз родила, а на следующий день мне 23 исполнилось)
А вообще жуть конечно. Я еще понимаю там шейпинг, фитнесс и стрельба, но марш-бросок - ну его на фиг. Потом в жизни еще сколько будет этой беготни с утяжелением...
Nastya Yablukovskaya
Армию прошел и забыл, а ребенкок на всю жизнь остается, его же не только выносить и родить, еще и вырастить нужно. Бредовые предложения у этих ...росов (не всех конечно) , скоро будем не портянки, а прокладки обсуждать.
Оксана Долгих
Это он серьезно?
Aurelia Doloscan
Уверена, что дедовщины бы не было.
Зоя Суетина
родить проще
Этот закон никогда не вступит в силу, это просто смешно))