Прочие дела домашние
В продолжение предидущего вапроса : А если Вы поправитесь или похудеете на 5 кг ,муж это заметит?Прокомментирует это ?
если поправлюсь.... не заметит, если я ныть не буду.... если похудею на 5 кг, то заметит.... но по причине моей радости.... Он как то мой вес не контролирует.... любит всю и везде
30 лет на диетах и худела и полнена - и без комментариев, только все время переживает, что я себя мучаю и пытается меня соблазнить то тортиком, то мороженым Так и живем - мне 10 гр, а ему все остальное и не толстеет, гад!
Ирина Федотова
У меня тоже самое!!! Обидно ,что он может всё кушать и не поправляться! А мне стоит только чуть расслабиться и сразу вес вверх поскакал! Но мой тоже никогда не комментирует мои скачки в весе и никогда не говорит ,что мне нужно похудеть
Думаю, что заметит. У меня +\- 2 кг уже заметно.. . но не думаю, что прокомментирует. . меня после первой беременности разнесло будь здоров, но он даже слова не сказал...
я замечаю, только когда жена противогаз одевает
Нет.
Я поправилась как раз, только весов у меня нет, потому не знаю на сколько кг. Из 44 в 46 размер за два месяца (((, а до этого больше 10 лет вес одинаковый был. Заметил только когда жаловаться стала, вернее не заметил, а узнал от меня. Когда я стала пытать сильно заметно или нет, он демонстративно принес лупу и сказал, сейчас посмотрим. :)))))))
Если я похудею на 5 кг. Муж тогда меня ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИТ. Я итак вешу 42 кг.
А вот если поправлюсь- то он непротив будет. Скажет- наконец- то мой костлявчик растолстел!!!!
Ирина Федотова
Боже мой , 42 кг ???- да моя 11 -летняя дочь уже 47 кг весит /при росте 155 см/
Вы что же ,ничего кроме салата не кушаете???
в продолжение предыдущего ответа :-)
похудела на 7,может и заметил, (а заметил 100%,потому что я ему об этом каждую секунду говорю), но не сказал... говорит: ''еще б 3''!!!а если еще 3 кг, то одна грудь останется, и кто ее таскать будет?? ?
коментирую... у моего мужчины как и у многих мужчин комплекс неполноценности и он самоутверждается за счет моих недостатков.. от него я никогда не услышу, что я в отличной форме!!! но слава Богу я это сама знаю...
Ирина Федотова
Сочувствую . Наверное ,очень тяжело с таким мужем жить ...Я себе такого представить не могу.Мой мне никогда не скажет ,что мне надо похудеть /хотя мне действительно надо!/ А муж говорит ,что любит меня такую ,какая я есть))
возможно ...)))..но что самое интересное, что в плюс, что в минус всегда для него - хорошо !!!Любит наверное !!)))))
Муж заметит и прокомментирует ((( Все замечает! Ему нравится когда я в опредленной поре ...48 кг. Хотя сам не стройняшка. Боюсь что будет когда детки родятся
всё зависит от физиологии человека у кого то 10 не видно а у кого то 2 заметно главное что бы нравилось вам и мужу а сколько не особо важно
Не заметит так нащупает.
мой может прокомментировать тока шуткой, а я все в серьёз воспринимаю (((
Да муж это заметит, сейчас хочу поправиться как раз на 5 кг)
он даже комментировал мою фигуру после родов :-( Оч. неприятно. Хотя у самого пузо до колен!
Обязательно заметит, если будете постоянно жужжать ему об этом:))))
Только если он очень озабочен этим и каждый день присматривается. Любящий муж и 15 не заметит
Да мой заметит! Сейчас на мне вся прошлогодняя одежда весит!