Прочие дела домашние

как прибавить 5 кг? хочу поправиться,какие продукты надо есть

* Кристина *
ничего не поможет) я лет 20 пытаюсь прибавить кг 5 и ничего не получается... и пиво с сырым яйцом было, и ем когда хочу сколько хочу и что хочу и ничего... и ребенок появился, и кормила ее собою и ничего... как весила 48, так и вешу 48 приросте 170...так что смирись)
Ольга Рычка
Лучший ответ
Лучше всего пойти в спортзал и нарастить немного мышцы. Пиво со сметаной и пончики весу добавят, но в области живота. И получается.. . все тело такое же худое плюс пузико.
Mari ....
Сало, сааалоооооо Ешь !!!)))
фаст фуд в больших количествах а так же мучное и сладкое
много белковой и углеводной пищи, на жирное не налегайте, т. к. это вообще вредно. есть можно так часто, как хочется, и не ограничивая себя в количесвте.
будете кушать в макдональдсе и пончики, как советуют тут некоторые, посадите здоровье безвозвратно.
приезжайешь ко мне и ешь все за меня.... ты прибавляешь пять кило я теряю пять кило.... и тебе хорошо и мне гуд
шоколадки, пончики с кремом.
а вот еще диетка: завтрак, обед, ужин:
3 бигмака, большая картошка с соусом, пара пирожков, мороженое... .
кушайте в макдональдсе
Н*
Ната ****
Попробуйте пить каждый день смесь пива со сметаной, пол стакана пива и туда же сметанку, все перемешать и пить, это очень даже вкусненько)))
Макароны с майонезом или маслом сливочным да по больше.
Ирина Бушкова
пиво макароны и пончики, кароче всё и валятся целыми днями дома и спать, или качатся всётаки мыжцы тяжелее жира
Ешьте бананы и выпечку, пейте пиво