Прочие дела домашние

на сколько кг вы поправились за весь период брака на сегодний день?...беременность не в счет

я за 11 лет брака прибавила 5 кг...но это благодаря деткам ))))
Даша Горбунова
это не благодаря деткам.
а научно известно, что после 30 лет женщина прибавляет в год по килограмму.
Ирина Малич
Лучший ответ
Даша Горбунова значит через 20 лет я поправлюсь на 20 кг...ужас...не хочууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))...в 50 лет буду весить 75 кг ...кошмар
В БРАКЕ ДУМАЕШЬ БОЛЬШЕ О ЛЮБВИ И ПОМОЩИ БЛИЖНИМ... а что вес?
Мы же не мясо на продажу, что нас взвешивать?
К тому же с возрастом вес часто у многих меняется, гормональный фон его меняет, а не брак.

Я практически в том же весе, в той же форме. Годами. 15 лет приезжала к маме и у неё влезала в свой халатик, который там жил. Сейчас вот надела блузончик, в котором ездила в США в прошлом веке :)
За 22 года- около 14 кг)
Асель .
за 7 лет на 17 кг
сейчас +0 кг вес 55 кг. а было и 70 стало стыдно похудела
через 8 месяцев после родов остались лишние 3 кг, но я не хочу их скидывать
Людмила
на 20 кг за 16 лет
Виктория
судя по ответам, я где-то в серединке. За 15 лет на 6 кг (тоже 2 детей) . Но и не стремлюсь особо что-то менять, считаю, что каждому возрасту подходит свой вес. Если в 18 моей мечтой было 51 кг (весила 49), то теперь 55 кг (нравится 53-54)... Боюсь представить себя 49кг.. . Это же сплошная кость! Жуть!
я похудела - было 60 +- 2 кг, сейчас 56 +- 2-3 кг, чаще в минус.
Юлия Андреева
за время брака похудела на 10 кг, после родов прибавила 5 кг
(18 лет в браке)
За 20 лет 10 кг.. А вообщето лучше седые волосы на голове считать...
на 10 кг за 22 года.
в первом браке - на 17 килограмм, за первый год - на 8, остальные после первых родов. После развода сбросила их все - за 2 месяца. А во втором - держу себя в форме! после вторых родов - только 3 прибавила.. . а так вес нормальный.
A *****
За 6 лет прибавила 7 кг, но был недобор, так что сбросила бы только 2 для порядка (двое детей)