Прочие дела домашние
Девушки, а сколько у Вас было подруг в период обучения в ВУЗе? И сколько осталось сейчас? На работе дружите с кем-то?
не верю в бабскую дружбу) только друзья)
Только телефонная дружба)))
Я и сейчас дружу с одной подругой из ВУЗа, Юлькой) ) А другая вузовская подружка оказалась ненадежной и не подругой вовсе. С др. однокурсниками не общаюсь, как институт закончила. Ну, и подруга детства, еще со школы - Иринка. Коллеги по работам (прошлым) остались просто коллегами, не могу назвать подругами, т. е. общение не продолжаем, как перестали вместе работать.
подруг немного. одна со школы. и две с юности. когда то вместе гуляли с колясками. а сейчас детям по 30 и подруги-вдовы... ест женщины. с которыми хорошие и доверительные отношения на работе. доброжелательная соседка по даче... пожалуй все... общаемся. когда видимся или по телефону... но на дружбу не западаю... всегда с мужем и семьей...
Вопросы такие интимные, можно сказать.. .
У меня все ответы на эти вопросы в "Одноклассниках" можно посмотреть.
Что такое "подруга"?
Этого слова я боюсь. У меня ассоциация с "подругой" - кто завидует, кто отбивает парней, строит козни.. .
Надеюсь, что таких "подруг" у меня никогда не было и не будет.
Я люблю многих, с кем училась. Кого-то называю про себя в шутку "боевыми подругами" - тех, с кем плечо к плечу сданы все экзамены в институте. Это много значит.
И в "Одноклассниках" только зарегистрировалась, сразу их нашла и активизировала на встречу!
Хотя и без Интернета я с некоторыми продолжала созваниваться всё это время.
А на работу я не хожу.
Что такое "подруга"?
А на работу я не хожу.
а у меня их никогда в жизни не было, я больше с мужиками дружу, они надежнее, а с кем с детства дружила, кто жив, ( многие пгибли- светлая им память) все и сейчас со мной, тем более мы все из семей военных
1 с детства и жила она в другом городе. и больше не было и не будет- вес остальные ЗНАКОМЫЕ близкие и не очень
Много. Со многими и по сей день дружим.
На работе работают, но я умудрилась подружиться. . с двумя девочками общаемся, встречаемся, даже несмотря на то, что каждая из нас уже давно работает на другом месте.
На втором месте работы-та же ситуация))
Было достаточно много... прям близких четыре... с тремя из них до сих пор дружим, ну и новые добавились
Никогда не было подруг.
2 подруги были в инсте, до сих пор с ними встречаемся, на работе конечно больше хорошие знакомые...
3 подруги... 2 с одного курса, одна с другого
осталось столько же.. общаемся уже семьями, детьми) )
и на работе дружу... но не так близко
все равно институтские подруги ближе.. потому как знаю их более 10 лет
многое пережили вместе за эти годы
вообще, я очень общительный человек
и на работе дружу... но не так близко
многое пережили вместе за эти годы
вообще, я очень общительный человек
была одна подруга, с которой прошли вместе со школы, осталась, славо богу и сейчас, живем даже в одном доме)))))