Прочие дела домашние

а что вы больше всего не любили в период учебы в ВУЗе?

ответ типа - студенческие годы прекрасны - проходим мимо. я тоже их вспоминаю по доброму, но... были моменты, например, когда проходили практику в дет.саду с 8 утра до 14.00 - и когда детей садили кушать, пахло едой, а нам рассказывали, что и как надо проводить занятия, от голода желудок сводит, от запахов еды - голова кругом....ни о какой практике и мыслей нет.
я терпеть не мог сессию! мне даже лет 10-15 после окончания кошмары снились. типа, я просыпаюсь в холодном поту - нужно идти на экзамен, а я не готов!
Наталья Ахо
Лучший ответ
Сельхозработы
все не любила. это просто нудная необходимость. а вот в колледже интересней было учиться и труднее
Саёра Саидова
уроки физкультуры первой парой на лыжах, потными потом на лекциях сидеть, маразм, бляха муха
Галина Кришун
Экзамены не любила.
Естественно, сессии и недалеких/неадекватных преподавателей.
Я тоже училась на дошкольном: -))
И нас на практике кормили. Поэтому практику я любила: -)
А вот что не любила, это некоторые предметы, типа"Научный коммунизм" и "Истмат, диамат".
Ну зачем они нужны дошкольному работнику?
я на переводчика училась - у нас едой сааааафсем не пахло) Больше всего напрягало почти полное отсутствие мальчиков)))
Ирина Иванова
Виктория Василёнок у нас тоже было 2 мальчика - пед.училище однако
Сессию!
Пьяных преподов. Придёшь к такому после 4-ой пары голодная лабораторки сдавать, а он как дыхнёт.. . )))
Оксана Кетрарь
Учебу в ВУЗе.
Нина Кляин
не могу сказать что было так как у вас, самое неприятное были нудные лекции, особенно по физиологии растений
Ходить на первую пару - к 8 утра!
предсессионный период, как всегда не было одного допуска, а препода в вузе не было, и приходилось к нему домой ездить или вызванивать, последний день перед сессией всегда все нервы вытрепят...))))
Ira Levada
Кураторские часы!!! !
А так в ВУЗе все супер!!! !

Сессия кстати клевая вешь, ненадо на нее гнать! Просто если все сдовать вовремя и учиться, то никаких проблем!
В школе бездельничала до 9 класс,
Пошла в 10 и 11 поняла что лучше не стало, да и к егэ нас толком не готовили! =(((
А в ВУЗе неделя бессонных ночей перед зачетами и зачет в кармане, а сессия автоматом=)
когда преподавателе не интересно преподносят свой предмет и как следствие не знание его.. . =(
Елена