Прочие дела домашние

У меня нет денег что бы поступить в вуз, есть только квартира, может мне повесится? Я же не смогу работать без учебы в вузе

Не знаю что делать, все ровно я не смогу работать только со школьным образование, у меня вообще нет смысла, но я могу помогать с компом, установить сложную программу, дефрагментировать диски, чистить комп от вирусов и ненужного кеша, возвращать к заводским настройкам, только это все не кому не нужно без вышки, без вуза, что мне делать?
Да уж, повеситься - это выход! :-( Вы себя-то со стороны послушайте: у меня есть жилье, нет денег, в ВУЗ не поступлю, что делать, работать не пойти же после школы, может мне повеситься? Такими словами бросаетесь так легко, люди борются за жизнь и поступают в ВУЗы, имея ужасающие диагнозы, кто -то приезжает в город из нищего поселка, не имея ни жилья, ни денег, ни знакомых.. . Все борются! А Вы ноете! ! Не стыдно? Поступайте после школы на бюджет, если не получится -идите в техникум, училище. Или идите работать (официантом, продавцом) , откладывайте деньги на учебу и занимайтесь с репетитором. Вариантов масса! Надо только шевелиться, а не хныкать! Смысла видите ли нет! (((
Nigora Davranova
Лучший ответ
Ну. да, повеситься. Конечно! А что ещё-то?
Anna Никитина
А нафига деньги? На бюджет пойти никак?
Алина Федозова
О, боже мой.... ну и повод задумываться о суициде. Жидковата нынче молодежь... мозги совсем у вас набекрень от компов и интернета. Посмотришь, иные из такого д. ма вылезают, не семьи, не близких, работают, учатся, как будьдожки, за жизнь хватаются, а ты что.... эээхх.... птьфу
Наташа Швидко
да прям не сможешь, можно подумать все институты заканчивали. сейчас полно работ, где могут обучить прямо на месте. ну конечно если ты планируешь зарабатывать тыщ по 100 и более, тогда конечно без образования никак.
Учись, поступай на бюджетное, подрабатывай, заканчивай вышку и работай где хочешь, так делают сотни тысяч и не ноют.
****джамилька ****
Так работай и поступай
Наталья Вагнер
идите в профучилище, устраивайтесь на работу, откладывайте на институт.
Zamira Hallyeva
Без образования работать можно, а вот без мозгов никак. Несколько раз устраивалась на работу без образования по разным специальностям и говорила, что учусь заочно.
Dina. M$
расклей обьявления
если нормально делаешь за годик набьешь клиентуру
будеш нормально зарабатывать
Есть заочка, вечерние отделения, на крайняк можно в техникуме проучиться а потом в Вуз - не ной, пробьешься, не ты один не олигарх ))). Удачи, была бы цель!
Большинство выпускников вузов работает не по специальности.
Tamara Makhasher
вот где его родители?... почему он с ними не советуется? он никому не нужен? ну тогда почему у него есть инет?... оооо.... родители, убедительная просьба, смотрите, что делают ваши дети... .
Лена Проскурякова Мне 18 уже, что мне у родителей на шее висеть? )
Деньги на инет это от раздачи листовок
Ну никто заочного обучения не отменял пока, поступайте, устраивайтесь на работу хоть куда и учитесь, Вы счастливчик - не у всех студентов есть своё жильё. И как вариант - подселить к себе соседа-студента, вот и деньгами подспорье.
Milena Farmer
это все могут, ты квартиру сдай кому, и иди на норм работу (где неважно образование, например подсобник, платят норм ~500)
Можно же поступить на бюджетное заочное место в вуз или в колледж и работать.
Можна попитатся устроить свой малий бизнес. просто в нете виставить свою кандидатуру и написать . что ти можеш делать и возможно. тогда у тебя все получится)