Прочие дела домашние

сколько в вашем классе учеников поступило в ВУЗы с первого раза?

Ольга Хлусова
Только те, кто отсосал ректору.
Мейрамгуль Жусупова
Лучший ответ
Все, кто поступал. СССР, 1982 год.
Ольга Хлусова Прям так с первого раза все поступили? Конкурсы были везде большие, пожалуй кроме сельхозяйственного.
Почти все. Одна на фармацевтику не поступила, сдала химию на 2 сразу же. А так, вроде все. 1984 год. Слова "репетитор" тогда особо и не знали.
Lady Lala
18 из 24, но трое и не собирались получать высшее образование, удовольствовались средним специальным. Остальные тоже не потерялись, нашли себя.
Это было очень давно, нов роде все кто поступал поступили. Просто многие сразу не стали и пытаться.
Все кто поступали- поступили с первого раза. Сколько и не помню.
Я уже и не помню сколько.. Человек 8 вроде бы.. У сына все поступили. С первого раза.)
M*
Madino4Ka) **))
все
на бюджет 8 чел
Все 28 поступили. Семь медалистов из них. На сегодняшний день, 16 человек из выпуска имеют кандидатскую степень. Живут и работают за рубежом.
было это в далеком 2000-м. ВСе, кто хотел, поступили. Даже от кого и не ожидали. Вообще у нас был сильный класс.
С класса школы на очку только я, двое на зоочку.
С лицея ещё одна в медицинский поступила.
Большинство в колледжи и часть потом ВУЗы все таки закончила.
Были 90 е, и не у всех деньги были в городах детей учить.
На дневное считанные единицы, на вечернее и заочное почти все.
Поступили многие, но 50% из поступивших не окончили институт, сами бросили или были отчислены.
На бюджет? Ни одного.
Kto hotel uchitsja-vse i postupili.Srazu.
U nas malo bilo takih,kto golosil o Tom,chto "diplom-eto fu i nichego ne znachit"