Прочие дела домашние

сКОЛЬКО В вашем классе было человек, сколько из них спились?

23/1
Настя Долнакова
Лучший ответ
В одной школе было 32 одноклассника, в другой 25, в третьей 28 чел. Плюс группа в колледже и группа в институте.
Представления не имею, где эти люди и что с ними сейчас.
Полина Нарва
Насчет причин смерти не знаю.... но вот потихонечку где-то уж трети класса нет - а нам только чуть за полтинник..
Armine Giloyan
Не помню точно сколько было человек.. 25-26 где-то.. Не слышала, чтоб кто-то спился.. Но вот один одноклассник умер. Уже лет 12 как.
Понятия не имею кто спился.
И никогда не волновал этот вопрос.
39. понятия не имею. никогда не интересовалась что с ними
ОК
Олеся Коваль
Слушай, парней было девять, один уже спился и умер, еще один - алкаш безнадежный, третьий вроде и богатый, но тоже сильно бухает. Один пропал без вести. Пятеро нормальных осталось. Из девок тоже одна спилась и умерла уже, и еще парочка тоже серьезно за воротник заливают. А их было в классе штук двадцать, наверное.
пьют многие но спились наверное 7 - 8, видел как то в парке одного одноклассника, сидел рядом с какой то девушкой, просто смотрел перед собой молча с открытым ртом, никакого выражения в глазах, не на кого внимания не обращает, как будто вот вот слюни потекут, что случилось хрен знает, нормальный был,
еще что поразило кто жил в задрыпанных районах детей завели а чтобы квартиры новые купить в районах получше никто не сподобился.
Мария Эн
Из школы, в которой я училась до 10 класса, спились ребята в основном, человек 5, одна девушка, но там с 5 класса было все ясно с ней. А из гимназии нет алкоголиков
30кто спился незнаю и неинтересно если честно
все спились включая учителей и директора
По-моему, 32. Двоих уже нет в живых по этой причине.
29 никто не спился покаместь
Из выпускного одиннадцатого одна снаркоманилась и 9 лет ее нет вживых
Raushan Sakenova
20, 0
28.
Ни один не спился.
Все живы-здоровы.
29 человек, за всех достоверно не известно, но двое точно от пьянки умерли. Недавно встреча выпускников была