Прочие дела домашние

Советские школьники, сколько учеников с вашего класса поступили в ВУЗы с первого раза? А сколько в вашем классе учеников

было?
Зоя Курилова
Все кто остались учиться до 10 класса получили высшее образование, а это человек 20
Людмила Воднева
Лучший ответ
Я не считала. В классе в основном, были троечники. Раньше все с первого раза поступали, либо сразу шли в ПТУ.
Вика Муромцева
Закончила школу в 1977, выпуск был 38 человек. В первый год в ВУЗы поступило 33 человека. Но у нас школа вообще в то время занимала первое место по району по поступлению в ВУЗы. Сама, правда, поступила только через год. В первый год очень высоко планку задрала, но не готовилась совсем, потом усиленно готовилась и планку опустила немного, поэтому и прошла с лёгкостью. В итоге поступили и окончили все.
до 8-го класса было 42-44 человека в классе. В 9-й класс с двух классов взяли 22 человека. Из 22-х 17-ть поступили. Это было в 88-м году.
у мамы спросила.... было 20 человек.... поступили около 15
28 человек. Поступили примерно 8.
Юля Рахимова
я в лицее-гимназии последние два года школьных училась. поступили в ВУЗ все (24 человека), один "отсеялся" за летний период по уважительно причине - не следовал маминым наставлениям "не можешь ср@ть - не мучий }I{опу"... помер он, короче.... туда ему и дорога... редкостный гад был...
У нас десять поступили в первый год, а потом остальные. Я сама поступила через два года. Раньше как то молодежь упорная была, с нами одна девочка училась, она десять лет поступала в более престижный вуз, на одиннадцатый года в наш институт культуры. У нас больше половины было через два, четыре, шесть лет после школы.
ровно половина в первый год, потом еще половина от половины...
Виктория Грох
Из 28 - поступили 28. 7 - золотых медалей, 4 - серебряных. За всё существование школы - наш класс самый сильный в плане знаний и успеваемости был. На выпуске ни одной "тройки" в аттестатах.
В классе было 24 человека. С первого раза поступили все 24. У нас был класс при вузе. 20 поступили в свой вуз, Четверо поступили в другие вузы.
Pro sebja ja pomolchu.
A vot u mamochki bilo...18 uchenikov..12 poluchili zolotie medali i vse postupili v serjeznie vuzi.
Vot eto ja ponimaju.
No eto drugoe pokolenie.
Даже не знаю точно, 42 человека нас было, ну половина точно имеет вышку.