Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись, если ваша младшая сестра встречается с неудачником, чмошником, изгоем из вашего класса?

Вопрос изгоя. Меня многие гнобили до 11 класса. Сейчас я поступил в институт. Но так плучилось начал встречаться с девчонкой из своей школы. Сейчас она в 10 классе. Недавно я узнал, что она сестра моей одноклассницы. Я не извращенец, не псих, не хам, никого не трогал, но все время молчал когда меня обижали, когда на обо мне говорили плохие вещи. Я безхарактерный человек. По крайней мере был таким в школе. Сейчас у меня появились друзья и вроде все нормально и постоять за себя могу. Но вот думаю узнает сестра ее (одноклассница моя бывшая), наговорит ей всякого. Про меня много сплетен одноклассники пускали, и всему своему классу я запомнился как забитый изгой, как контейнер по сбору плевков, в мою сторону отпускали смешки, гнобили, а я не мог постоять за себя. Конечно не все, большинству просто не было дела до меня. И в частности той однокласснице моей. Я не боюсь что она узнает. Я боюсь, что когда она узнает сразу начнет ей говорить гадости про меня. вот вопрос. Вы бы если бы ваша младшая сестра стала встречаться с таким парнем что делали?
Ну, я же взрослый человек и приоритеты у меня в жизни другие. Поэтому лично для меня важнее счастье моей сестры. То есть, если ей хорошо со своим избранником. Поэтому расслабьтесь и не бойтесь своего прошлого.
Олеся Зайцева
Лучший ответ
Люди меняются, взрослеют, да и какой ты изгой, в универ поступил, друзья есть, все в порядке, просто в школе тебе не повезло, не влился в колектив.
Я б его побил. Поэтому бросай ту и найди другую, не знакомую. Но ты не сцы, мужик!!
Ум в таких вопросах приходит с возрастом. Когда есть что с чем сравнить. И когда тебе уже 50... И ты помнишь своих одноклассников - какие они были, и знаешь - какие они сейчас. . Очень занимательная штучка получается. С точностью наоборот. (в основном).
Вероника Гиль
если твоя девушка знает тебя с совсем другой стороны, вряд ли она поверит тому что ей расскажет твоя бывшая одноклассница.
есть вариант рассказать самому, что про вас в школе рассказывали всякие глупости исключительно из зависть и вашей не конфликтности
*bright* And Unforeseeable
Оставить надо все как есть и не переживать заранее, наверняка ваша девочка все узнает от своей сестры, Это будет для нее проверка на стойкость своих чувств. Потому что любовь всегда бывает вопреки, если она выстоит, значит она ТА САМАЯ. Но и вы не должны теперь падать в грязь лицом, вы теперь другой человек, уже не слабый и забитый школьник.
Koshka Vesenniaya