Прочие дела домашние

важный вопрос для меня и родителей,о младшей сестре ?

как вдолбить в голову младшей сестре,что ее парень-жених ей не пара, ей не подходит.я и родители против их отношений как ей доказать и разьяснить, чтобы она его бросила она собирается уежать с ним от родительской помощи отказывается и от денег тоже,говорит что они с ним сами себя в состоянии обеспечить у новоявленого жениха ни квартиры,ни машины ни денег нет зачем он ей такой нужен помогите и дайте совет как ей можно разьяснить,чтобы она его бросила ей 27 жениху 31
Ann German
Чем больше вы ей говорите это тем быстрей она выйдет замуж за него, даже может в тихаря.... а поменяйте своё мнение сразу все на противоположное.... говорите хочешь выходи.. без проблем... но никаких денег и поддержки и презирвативы купите пачками и засуньте ей в сумку.... отправьте пожить отдельно ..на квартиру до брака и через 1-2 она вернётся.. ничего вы ей не докажите.... мой сын тоже так хотел женится год у меня дома жили.. перед женитьбой отправила на квартиру --хватило трёх месяцев... сам сказал----на Ире жениться не будет.... и разошлись как в море корабли..
Я Такая Одна__ И То Не Твоя...
Лучший ответ
Ann German так они уежают через две недели
и она от денег отказалась и от помощи
и ее женишок тоже отказался
сказал, что в состоянии обеспечить ее
Даааааааа... прям малыши они у вас)))) ) Молотком вдолбить слабо? Раз уж такой компот приключился))))
27 - это уже не девочка, пусть решает сама
она взрослая и ей решать что делать
Дарья Марова
ой и правда в 27 что б мне кто то что то сказал.... пусть живет как хочет не мешайте ей
Ляззат Алимхан
Думаю, в 27 лет человек сам способен выбрать себе пару, вас это касаться не должно
Gauhar Otanbaevna
Пусть сделает как хочет, это ее жизнь и она не маленькая уже. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. А может все еще будет! Надо же смотреть на его человеческие качества, хотя материальное тоже важно. Но никакая квартира. , машина и дача не заменят хорошего человека...
А это не Вам решать - пара он ей или нет
не объясните, пусть пробует.
Волкова Ольга
А может не надо вмешиваться? На ошибках учатся.. .
Понимаете, вот вмешаетесь вы, поругаетесь, уйдет она из семьи, будет там где-то по общагам шляться, а оно вам надо??? Это же все таки ваша сестра.
и на крайний случай, помогите жениху найти работу. Он жн ваш Родственничек=))) Может он и не такой плохой. Раз уж они так любят друг друга ...Помогите ему стать человеком. Только совсем чуть-чуть. Я не говорю, прописывайте его в своей квартире и т. п. Просто предложите через знакомых какую-нибудь работу. Спросите у него о планах на жизнь. Есть у него цель вообще. Пусть сестренка послушает. =)
Ann German он дизайнер и работа у него есть
сам пусть выкручивается
А разве только в материальном обеспечении состоит счастье и любовь? И откуда вы знаете и можете судить: пара он ей или не пара?!
каждый в этой жизне должен совершать свои ошибки, не держите отпустите и если у них всё сложится то так тому и быть, ну а если нет, то ей винить будет некого, кроме самой себя.
а еще минусы есть у парня?
если нет, пусть живет с кем хочет! лишь бы не пил!
Kroschka_ 1970
Соблазнить жениха !
Она уже не ребенок. И вам лучше ее выбор уважать. Лучше попробовать что-либо сделать и потом жалеть об этом, чем не сделать и всю жизнь потом переживать об упущенных возможностях. Представьте, Ваша сестра потом никого не встретит и не полюбит и останется старой девой, потом будет во всем Вас винить, что вы ей жизнь испортили. Пока не поздно помиритесь, а то ведь совсем с ней связь потеряете. Вы сами любили когда-нибудь, или по расчету семью создали? Ну и как сладко? У нас у всех есть право выбора. Любовь, на мой взгляд, самое главное при создании семьи. А еще поддержка родных. Ведь кроме родителей и Вас у Вашей сестры никого ближе нет. Помогите ей быть счастливой.
он плохой потому что у него ни денег, ни машины, ни квартиры??? !
если не по этой причине.. .
то. .
что вы можете поделать? просто поговорить с ней, дать советов несколько, а выбор оставить за ней. Если она насильно бросит его, еще не раз потом Вас будет обвинять в том, что ее жизнь плохо сложилась именно по Вашей вине. Это ее выбор. Вы можете отлько поговорить с ней..
ну она уже взрослая и вполне может отвечать за свои поступки, а вам не приходило в голову что она его любит и хочет с ним быть, присмотритесь к нему может он не такой плохой как вам кажется
Ну может в 27 лет она как-нибудь и без вас разберется.
"как вдолбить в голову младшей сестре... " -НИКАК! Человеку 27 лет, а вы ему что-то "вдолбить в голову пытаетесь".Это просто пиздец. И пора бы знать, что есть вещи важнее бабла, машины и квартиры.
Ирина Гуденко
Если они действительно не пара - то время все расставит на свои места. А если вы вмешаетесь, то она может потом всю жизнь вам это вспоминать.
А как будет вам если ошибаетесь вы?
Guluza Serzhan
Своими советами, вы только настроите ее против себя! она сама должна понять, что главное в ее жизни, не забывайте, что человек учится только на своих ошибках, чужой опыт в расчет не берется!
пусть думает сама!
Ей с ним жить!! ! Советую оставить их в покое и не лезть в отношения!!!
она взрослая девочка уже, ей и решать. жизнь сама все расставит на свои места
Я думала, речь о девочке лет 15! Не страдайте ерундой! Она уже взрослая женщина и в праве сама решать, с кем ей быть, а с кем нет. Вы можете быть против сколько угодно, но только молча. Придется принять ее выбор!
мне кажеться уже поздно чего то говорить было бы ей15 а не 27 это уже ее жизнь ей просто надо самой понять что это не её
очень жаль -что ни вам ни родителям он не понравился- ей к сожелению ничего уже не обьяснишь. Она влюблена и это ее решение. Мольба и угрозы в этой ситуации не помогут- быть может ее повезет и он не такой уж неудачник как вам кажется- В любом случае желаю ее счастья.