Прочие дела домашние

Как быть, если жизнь с родителями и младшей сестрой в 22 года не жизнь, а постоянное терпение их в их квартире?

Вымучивание терпения их в их квартире.
Особенно в выходные, каникулы и дистанционку
Живи отдельно
Елена
Лучший ответ
Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир. Пей кефир.
Ekaterina Fedosihina
Ты достал ныть, толстый.
Сания Есенбаева Видели мои фото?
если нет плана по изменению своей жизни, то что толку тут спрашивать каждую неделю.
Rinaliya Rs