Прочие дела домашние

Правда ли, что жить с родителями под одной крышей в 22 года-невыносимый ад?

@иришка@ ****
ммм, нет. Потому что родители вкусно накормят, сами решат квартирные дела... от тебя лишь могут потребоваться деньги, что в 22 года как бы не должно быть проблемой... уже лет 5.

Жизнь с родителями - ад, только если эти родители пытаются наставлять тебя на путь истинный. Я лично, когда жил со своими (хоть это и было раньше 20-и), таких проблем не испытывал... работал, давал им деньги, платил за жилье... они ко мне не лезли, не пытались кидаться нравоучениями.
Сара Рамазанова
Лучший ответ
Мои дети со мной не живут, а вот старший внук (ему 22) живёт и всем доволен.
Мария Дунькова
Зависит от взаимоотношений. Есть очень адекватные родители. Все занимаются своими делами, не любят болтать попусту, никто никому мозг не выносит.
Наташа Сокова
С женой и детьми - да а одному норм
С чего бы? Я с 16 жил отдельно - пока не смог купить купить квартиру и перевезти их к себе в Москву в 24.
Ето тупо
Юля Маркварт
Знаю некоторых, что живут и поболее. И ничего, не жалуются.
Vera Sevcenco
Смотря что за родители, смотря что за дети...
Не знаю точно. С 15-ти лет не живу. Психологически - это своеобразное тюремное заточение как для тебя, так и для них. Необходимо освободить друг друга от собственного обременения, но поддерживать дружеские уважительные отношения. Кстати, ты выглядишь минимум на 15 лет старше, если на фото ты.
Глупости.
Просто Роза
кому как.. но кто нас держит..
Регинa Ри
Это для кого как.
Цвик Наталья
зависит какие родители и какой ты, какие между вами отношения
На фото тебе уже 42.
Ольга Сивцова
Зависит от характера обоих родителей.
Естественно
Больно
Ну если тебе так не нравится то можешь съехать, взрослый уже