Никакие.. . Мы сбежали от родителей через два месяца, как начали жить вместе.. .
Потом спустя 10 лет делали ремонт и временно переехали к свекрови.. . я за 1,5 месяца похудела на нервах на 5 кг.. . до этого весила всего 46...
Если бы ремонт затянулся, то от меня одни тапочки бы остались...))))
Прочие дела домашние
А какие у вас отношения со свекровью, живущей с вами под одной крышей более 5 лет???!
Со свекровью (да и со своей мамой) я бы не ужилась. Поэтому мы еще задолго до свадьбы сняли квартиру. И уже, слава Богу, 19 лет вместе. А со свекровью практически нет никаких отношений.
были хорошие. прожили вместе 15 лет, можно сказать, что и не ругались по-крупному. по пустякам конечно, бывало, что и ссорились, как без этого, а так-делить-то нечего)))
У свекрови своя квартира - мы ей сделали ремонт, поменяли кухню, мебель, технику ...))
Жить нужно отдельно. Это залог хороших отношений
Прекрасные!
Ковалева Надия
Очень рада за ВАС(без сарказма)!!!!
Она мне не свекровь, а бабушка. Но тем неменее, отвратительные. Она постоянно истерит, делает мелкие пакости (прожигает одежду, выкидывает нужные вещи и т. д. ) Постоянно упрекает, что мы неряхи и все такое. Дошло до того, что проходя мимо неё, мне уже в спину говорят: "А что, уже даже в глаза не смотришь"? А эта упертость, что ни говори, все делает по своему, дико раздражает
это жесть. сочувствую всем этим людям. муж и жена должны жить отдельно от родителей. чем дальше, тем роднее.