Прочие дела домашние
блин жить с родителями больше невозможно а ещё 3 года до совершеннолетия что делать?
Это все еще цветочки. Ягодки впереди. Жизнь подкидывает косяки гораздо хуже. Научись жить со своими родителями сначала, а там глядишь и с остальным разберешься. Как вариант - пожить у бабушки некоторое время?
тебе остались только терпение и кротость, моя дорогая,
они даровали тебе жизнь, научили, чему смогли
учись прощать и благодарить - это самая главная наука
почтение к родителям - достойная черта - у них знания и опыт
если у тебя свой путь, это не значит, что надо хаять родителей
Терпи.... Это у них переходный возраст!...)))
все через это проходили.. лет через двадцать еще спасибо им будешь говорить
Терпи как все
Ничего, на своих детях так же отыграешься.
А что изменится после совершеннолетия? Ты поинтересуйся зарплатами и ценами на жильё! Ну, так ...заранее....
Терпеть, ничего другого тебе не остается. Я вот целых 8 лет терпела своих родителей, затем замуж вышла и ушла жить к мужу, лафа теперь.
А ты попробуй жить без родителей, тогда и поймешь, что лучше .
Это у вас такой сейчас возраст.... перебеситесь)) А после 18...самой не захочется никуда уходить))
терпеть)) ) а как 18 стукнет.... так сразу)) только сейчас надо думать куда ты уйдешь? а если некуда то какой смысл?
Мне бы ваши проблемы. Я бы с удовольствием со своими родителями пожила.
терпи!! ! Все через это прошли
расслабиться и смириться
Ничего, в части места обитания! А так, займись плаванием, походи в бассейн, УСПОКАИВАЕТ!
Скоро все изменится!
жить. каждый, думаю, через это прошел. на то он и возраст и мысли 15-летнего. Когда Вам будет пусть даже 25-30, поверьте, вы будете вспоминать не 18-20 летний возраст, а именно те эмоции, которые были в 14-15 лет.