Прочие дела домашние

Что делать если ты мешаешь жить собственным родителям?

Мне 21. Живу с родителями. Ни с кем сейчас не встречаюсь, замуж никто не предлагает. Сожительствовать с первым встречным не хочу по причине своей религиозности ( брак должен быть один на всю жизнь) . Имею долю наследства в 3-х комнатной квартире, но продавать её и "делить" родители против. Ещё у мамы есть 1-комнатная квартира, которую она сдаёт, но она отказывается отдавать мне эту квартиру "пока я не выйду замуж" . Снимать своё жильё я не могу на свою зарплату 20 000. На еду мне даёт деньги отец, иногда что -то покупает в подарок ( не всегда спрашивая, надо оно или совсем не надо ). Мама мне никогда не даёт денег, а только берёт. На лечение спины они мне не дали даже в долг, потом я уже смирилась. Мама очень верущая, она болеет, поэтому не может делать многие домашние дела - носить тяжёлые сумки, готовить, стирать и тд. просит об Этом меня6 я делаю. На себя я сама готовлю, стираю на маминой стиральной машине сама, сама глажу свои вещи её утюгом, мою за собой посуду, раковину и остальное общее, что она скажет. Она всегда недовольна мной. Говорит спасибо только потому что её научили этому в храме, неискенне. вечно злая, обиженная, всегда недовольна, что я купила не то, заплатила не так жкх и так далее. Я понимаю, что я ей мешаю жить в собтвенной её квартире, но что я могу сделать?
да никому вы не мешаете, все примерно так и живут.
<<Дикош@>> *******
Лучший ответ
Имеете долю в наследстве- предлагайте родителям её выкупить у Вас. Не пожелают купить - продайте ПОСТОРОННИМ. Купите себе на эти деньги комнату или снимайте. Начинайте жить самостоятельно. Пора уже! На 20 тыс в месяц Вы легко проживёте самостоятельно.
Раз плохо в собственном доме, нужно снимать квартиру с кем - то пополам.
Чем именно Вы можете мешать? Вы живёте в-троём в 3-х комнатной квартире?
По-моему от Вас, наоборот, помощь родителям.
А то, что у мамы вечно плохое настроение - так это может не из-за Вас, а из-за болезни.
То, что вы мешаете жить родителям, - это ваши мысли, не более того. Их надо изменить и жить дальше, а не травить себе душу пустыми переживаниями.
Мама - "Собака на сене. " Зла - от зависти и не верующий она человек. Врёт вам без зазрения совести. В таких обстоятельствах, каких находитесь вы, "сожрет" она вашу энергетику и никогда вы не сможете создать свою семью. Не отдаст она вам квартиру, даже если вы выйдете замуж, найдет причины. Вы уж извините за резкость, но такова энергетика вашего вопроса. Уходите из этого ада, как будет возможным.
Аня Свинарева
Ты внушаешь, родители любят нас как никто другой. Да иногда бывают проблемы, но это временно http://www.youtube.com/watch?v=Us7_GHbQOM8 ))
если мама раздражена и недовольна скорее всего что-то болит ((

Хотите жить отдельно, снимите комнату.