Прочие дела домашние

если не жить с родителями 3 года а потом обратно к ним переезжать то каково это?

еслм уже за 3 года пучувствовалась свобода и самостоятельсность!
ООООООООО! это вот как раз я и пережила.... с трудом пережила, Очень сложно, когда уже устоялся свой быт, а у родителей свой - без тебя. Это как выйти на тропу тихой войны. Родителям будет казаться, что у тебя все не так, тебе - что у них! Мы так с мамой суп вдвоем варили - картошка порезана по разному, посоли ли 2 раза она вначале, я в конце.... че - то еще на химичили. . в итоге получилась бурда. И это еще мелочи жизни. Бывает что я пол помою, в тот же день его мама помоет, а потом неделю ждем, кто ж помоет пол. трудно договориться обо всем. уборка идет по - разному И каждая считает, что только у нее правильно. Холодильники пришлось купить разные, что бы не мешаться друг другу, даже посуда у каждой своя, потому что моя удобна мне, а мамина - маме.... Даже моющие средства и средства для стирки разные стоят в ванной. . по той же причине - я не приемлю ее, мне это не удобно, не подходит и т. д. У нее к моим - тоже самое. Представляете, даже швабры у нас разные.... Просто потому что мне моя удобнее.... А ей моя не нравится.
Venerа Mustаfа
Лучший ответ
Наталья Султанова мдяяя! печально! я просто с девушкой жил в гражданском браке 3 года, щас расстались к сожалению! :-( жили в центре! щас она от меня переехала к маме в капотню гже жила все детство! короче печально, жалко ее, а у нее с мамой в добавок очень плохие отношения были((( и мама там живет с отчимом моей девушки и у них ребенок 10 лет (типо сестра не совсем родная моей девушки) вот и не представляю как же ей там(((
будет очень некомфортно, появляется зависимость
Виктория Дудук
Наталья Султанова зависимость у чему?
я их и так не замечаю :))
Я за 16 лет насытилась самостоятельностью. И за это время почувствовалась старость родителей (мамы уже нет) -поэтому живу теперь вместе с папой. И муж с сыном в добавок.
Это жопа полная! Но потом привыкаешь.
Виктория Шестакова жопа... как звучит
Нормально. Дочь с нами не жила почти пять лет, а потом приехала и начего, уживались. Только ей потом опять захотелось стать самостоятельной - уехала в Москву.
да, не позавидуешь!
Это кошмар!
за чьи деньги у вас свобода? Лучше мамы и папы никого нет! Это аксиома!!!!
Наталья Султанова свобода это громкое слово, отношения хорошие, и на жизнь зарабатываем сами