Прочие дела домашние

Вот, что заставляет молодую и вполне обеспеченную семью продолжать жить с родителями?3-х комн.квартира и там 6-7 человек

Лень-матушка, привыкли на всём готовеньком жить
Татьяна Мошкина
Лучший ответ
Взаимовыручка, так сказать))) Родители смотрят за внуками, готовят, убирают, а мама и папа денежки зарабатывают и есть с кем оставить детей, если нужно куда-то уехать - уживаются, короче)))
Анастасия Злая
может быть им нравится жить с родителями, наверняка есть какие-то плюсы
Елена Лагутина
любовь к родителям. мои родители всю жизнь с мамиными родителями живут. когда мы с сестрой еще незамужем были. то в трешке нас как раз 6 человек было. и кухня там 6 квадратов. так вот привыкли большой семьёй жить, так и живут
жадность или привычка
Anna Kozlitina
Личные соображения и обстоятельства.
Лена Никулина
Рамиля Хамбалеева я вот как раз и спрашиваю,что это за соображения и обстоятельства могут быть.
живут вместе, а квартиры свои сдают.... таких многих знаю....)))
Лерик Крылова
моя двоюродная сестра вынуждено живёт с родителями из-за болезни....
значит не так обеспечены.
Может им хорошо вместе?
Елена Смирнова
может им тяжело с дитем справляться...
отсутствие денег... но если вы говорите обеспеченные, то мазохизм.
Лариса Шульц
привычка, помощь, тупизм одного из них, что мне так хоцццяяя
Анна Травкина
кто-то маминкин сынок или маминкина дочка!!
вы ж рожать собрались! съезжайте
ну у меня только 1 такая знакомая пара - они с женой и 2 сыновьями у тещи
а что квартира большая, теще одной скучно
+ главный плюс - сдавали квартиру мужа. трешку. лишние 30 штук в месяц - поди плохо?
Tolkynai Seitova
Жалко денег на съемную квартиру.
Лучше их на что-нибудь другое потратить.