Прочие дела домашние
УжОС! Смотрю сейчас передачу детектор лжи! У тетки 26 лет пятеро детей, живут они в 2-х комнатной квартире с родителями!
Вы вообще считаете это нормально????
Почему ужОс, просто они очень любят детей, дети это же такое счастье особенно при их жилищных условиях, да и аборт большой грех. Мы же вымираем, так на таких вся надежда . У меня соседи так живут шестеро в однушке, седьмая собака, так молодуха недавно заявила: мы подумываем о втором ребенке.
Это жесть, ну они изображают счастье.
Я уже посмотрела, она проиграла, на простом вопросе засролась :))
это еще не самое страшное что она рассказала...
Ужаснее тем, кто смотрит подобные передачи.
Ulzhan Nakipova
Почему это, интересно?
Что ты смотришь эту хрень! Это все актеры А если это так но нечего удивительного
если это сознательный выбор родителей, то нормально. двушки тоже разные бывают. некоторые двукомнатные как две черырехкомнатные по квадратам.
а если это тупое неумение предохраняться - то конечно глупо.
Marun Mara
ага, особенно хрущевки
Ulzhan Nakipova
В том-то и дело, что это сознательный выбор. А как можно сознательно на это пойти, не понимаю! Она же обрекает детей на ужасное детство!
мазахисты...
я считаю, что ежели я чего-то не понимаю, то это совсем не значит, что это плохо или ненормально. а многодетных, при условии того, что дети не зачаты в пьяном угаре для получения пособий, вообще не считаю возможным осуждать.
вообше это, конечно, же фигня. ну т. е. это все не по настоящему. а так то есть семьи, которые ютятся.. . но тем не менее продолжают рожать. это личное дело каджого. у всех есть своя голова на плечах, которой надо уметь не только есть, но еще и думать....
Marun Mara
что что, а головы у многих отсутствуют
В жизни всякое бывает, а эта передача шоу. Новая игрушка Малахова. У него ни одной серьезной передачи нет, больше строит из себя, а как был клоуном в "стирке" так и остался.
я считаю, что это театр.
а у нас через 1.5 часа только показывать будут.... обязательно поматрю...
да вот не понимаю я такого они же как мыши там!! ! куча их! я не против много детей! но жит ь как щенки другна друге я против)
да. я слышала, что семья из 7 детей живут в общаге, вот уэто ужас...
Треть людей именно так и живут. У меня знакомые: 4-веро детей с родителями в 12-тиметровой комнатухе.
))))я тож; смотрю, так поняла условия у нее не ахти и муж не олигарх, хотя вроде и не жалуется.
Я тоже сейчас смотрю ...Сейчас там реклама
А к нам медсестра приходила и рассказала, что у нее на участке семья живет и 11 детей, живут в 3-х ком. квартире. Вот я от этого офигела.
Детей мучают и родителей
Это шоу!
НЕТ! ЗАЧЕМ НИЩЕТУ РАЗВОДИТЬ? Оо
раз рожают - значит нравиться, на кого еще пенять - только на себя
Ну, а чё каждому по комнате чтоль))
DEL.