Прочие дела домашние

УжОС! Смотрю сейчас передачу детектор лжи! У тетки 26 лет пятеро детей, живут они в 2-х комнатной квартире с родителями!

Вы вообще считаете это нормально????
Ulzhan Nakipova
Почему ужОс, просто они очень любят детей, дети это же такое счастье особенно при их жилищных условиях, да и аборт большой грех. Мы же вымираем, так на таких вся надежда . У меня соседи так живут шестеро в однушке, седьмая собака, так молодуха недавно заявила: мы подумываем о втором ребенке.
Marun Mara
Лучший ответ
Это жесть, ну они изображают счастье.
Я уже посмотрела, она проиграла, на простом вопросе засролась :))
Ulzhan Nakipova Спасибо, что рассказала!!!!
Теперь так интересно смотреть будет!
это еще не самое страшное что она рассказала...
Татьяна Махова
Ужаснее тем, кто смотрит подобные передачи.
Жан Жан
Ulzhan Nakipova Почему это, интересно?
Что ты смотришь эту хрень! Это все актеры А если это так но нечего удивительного
если это сознательный выбор родителей, то нормально. двушки тоже разные бывают. некоторые двукомнатные как две черырехкомнатные по квадратам.
а если это тупое неумение предохраняться - то конечно глупо.
Marun Mara ага, особенно хрущевки
Ulzhan Nakipova В том-то и дело, что это сознательный выбор. А как можно сознательно на это пойти, не понимаю! Она же обрекает детей на ужасное детство!
мазахисты...
я считаю, что ежели я чего-то не понимаю, то это совсем не значит, что это плохо или ненормально. а многодетных, при условии того, что дети не зачаты в пьяном угаре для получения пособий, вообще не считаю возможным осуждать.
Алена Нежная
вообше это, конечно, же фигня. ну т. е. это все не по настоящему. а так то есть семьи, которые ютятся.. . но тем не менее продолжают рожать. это личное дело каджого. у всех есть своя голова на плечах, которой надо уметь не только есть, но еще и думать....
Елена Вовк
Marun Mara что что, а головы у многих отсутствуют
В жизни всякое бывает, а эта передача шоу. Новая игрушка Малахова. У него ни одной серьезной передачи нет, больше строит из себя, а как был клоуном в "стирке" так и остался.
я считаю, что это театр.
Галина Грачева
а у нас через 1.5 часа только показывать будут.... обязательно поматрю...
да вот не понимаю я такого они же как мыши там!! ! куча их! я не против много детей! но жит ь как щенки другна друге я против)
да. я слышала, что семья из 7 детей живут в общаге, вот уэто ужас...
Елена Онопко
Треть людей именно так и живут. У меня знакомые: 4-веро детей с родителями в 12-тиметровой комнатухе.
))))я тож; смотрю, так поняла условия у нее не ахти и муж не олигарх, хотя вроде и не жалуется.
B.
Boljik ...
Я тоже сейчас смотрю ...Сейчас там реклама
Анна Диксон
А к нам медсестра приходила и рассказала, что у нее на участке семья живет и 11 детей, живут в 3-х ком. квартире. Вот я от этого офигела.
Детей мучают и родителей
Это шоу!
НЕТ! ЗАЧЕМ НИЩЕТУ РАЗВОДИТЬ? Оо
раз рожают - значит нравиться, на кого еще пенять - только на себя
Инночка М
Ну, а чё каждому по комнате чтоль))
DEL.