Прочие дела домашние

В каком городе вы живёте? Вам он нравится? Сколько примерно стоит купить 2-х комнатную квартиру? И есть ли работа?

Я из Ярославля. Город красивый, близко к Москве. Двушка, наверное, миллиона 2 стоит, точно не знаю. С работой неплохо, смотря, что Вы хотите.
Inna Oskarsson
Лучший ответ
Город не нравится, народ уезжает, так как нет работы, дома сносят, уже полгорода снесли. Надо тоже валить нах. А город этот в восточной Германии
Алия Кудабаева
Живу в Москве и никуда уезжать не собираюсь.
Юля Смолина
Петрозаводск, Карелия. Очень нравится - спокойный, уютный.
Хрущевка - от 1800000 руб. , улучшенной планировки - от 2000000 руб.
Ростовская область - 2-х комнатная от 750 тыр.
см. объявления http://novostdon.ru там - все полосы - 37 полоса
с работой гораздо интереснее - найти можно, но не задорого
Живу в Питере. Люблю свой город! ) Работа есть, если действительно есть желание ее найти. Квартиры: зависит от района. От 4000000 р. за однокомнатную и дальше по возрастающей.

А еще, у нас самые чумные коты!) )

ПИТЕРСКИЙ КОТЯРА)
Волгоград, в центре достаточно красиво, в остальных районах Мухосранск, цена жилья тоже разная, но в среднем в районе 2-х млн. однокомнатная. Работа - до 40 лет можно найти, но зп. в среднем 12-15 тыс. После 40 не найдёшь почти, только если руководитель высокого полёта!
я живу в Северодвинске. с годами привыкла к нему так как родилась в нём. с работой туго. всё по блату решается насчёт работы. 2 х комнатная стоит если мне память не изменяет где то миллион и несколько сот тысяч.
Татьяна В.
иваново, 2 млн. руб. для меня работа есть, а для вас не знаю. может вы космонавтиха?
лучше Ужгорода города нет во всем мире.
a ya jivu v Montreale, rabota est' lubaya, a esli rabotaesh' kvartiru kupit' nechego delat'.
2-x komnatnaya stoit gde to v predelax ot 100.000 do 200.000$,zavisit ot mets i rajona.
Хочу в европу или США не дай бог Россию..
Ирина Гирич
в Ижевске. около 2 млн. зависит от района, дома, этажности и собственно состояния квартиры. там уже либо много в +,либо чуть-чуть в минус. работа... ну специалистов до фига, может если только просто рабочие... хороший город, плохие руководители, все навороваться никак не могут...
Липецк - свободная экономическая зона! Строятся новые предприятия. Работа есть, была бы профессия. Мне кажется, что технари везде нужны, а экономистов, юристов и менеджеров - пру пруди. Квартиры наверное как и везде около 2 млн. руб.
Юлия Гапонова
я из питера тут дорогие квартиры... с работой можно найти всегда правда смотря что...
Мария К.