Прочие дела домашние

Двум взрослым людям, человеку и женщине уютнее жить в 4-х или в 2-х комнатной квартире?

"человеку и женщине" АХАХАХАХХА
Валентина Волох
Лучший ответ
Ксюша Баба и человек)
Мы вдвоем живем в трешке... Тесновато...
Вы это про кого? И при чем тут ай-кью? Вы, думается, в курсе, что мужчины, да и женщины тоже - все разные. Кому-то простор нужен, кому лишь бы где приткнуться. И сколько же у вас там народа, если еще и мужчины позже появляются? Вдруг и 4 комнат не хватит этой куче народа с одинаковым ай-кью...
Ирина Попкова
Катенька Падерина ай-кью - вообще ни о чём.
тупой англо-саксонский пример.
вот у меня умер близкий человек.
запил с горя.
оказался в клинике.
---
примерно дней через пять
придя в себя
понял - нужно с кем то поговорить...
даже с врачом наркологом...
в монгольской юрте.
там реально комфортнее
чем в четырёх стенах...
1). Походу уборкой в доме ты не занимаешься!
2). Иначе не было бы этого глупого вопроса!
3). Нафига нужен лишний метраж, который только тупо жрёт деньги?!
Madina Bolsambekova
У нас с мужем бездетный брак и двушка с изолированными комнатами общей площадью чуть более 40 кв м
Когда эта квартира была коммуналкой - в ней жило СЕМЕРО.
Нам двоим + котик + кошка двушки вполне достаточно. За 4-хкомнатную пришлось бы куда больше платить. Если, конечно, теплоцентраль, а не автономное газовое от котелка в квартире.
В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ лучше жить в 2-комнатной, а в ФИНАНСОВОМ - в 4-комнатной (можете пускать квартирантов)
Мы с мужем живем в двухкомнатной квартире. Оба занимаемся умственным трудом. Каждый , получается в своей комнате. Кошке принадлежит утепленный балкон. Так как у меня комната больше, чем у мужа, и тем более больше, чем кошкин балкон, то они часто приходят на мою территорию. Я не против, но думаю, что третья ней тральная комната была бы не лишней. Ну, а в четвертой я бы тренажерный зал сделала. Так что, мой ответ - 4 комнаты лучше, однозначно.
Оксана Лукаш
Мне бы в двушке нормально было бы и за коммуналку меньше платить
Марго Марго
комнаты тут причем? есть и двушки по 100 метров и 4-х 65...
Человеку и женщине, Это конечно класс))) Ну если быть объективными, то если с вами человеком и женщиной живут ещё двое взрослых людей, то вам лучше разменять квартиры и жить отдельно