Прочие дела домашние

Я в трансе, - у меня в новой 2-х комнатной квартире панельной 9-ти этажки через стенку в зале слышно как разговаривают

соседи обычным голосом, а когда музыку включают - так мой телевизор не слышно. . А у Вас дома не так?!!
У меня тоже панельный, но такой слышимости нет, если только ремонт. Родители в новом панельном доме живут, тоже всё нормально. А свекры раньше жили в панельном доме постройки начала 90-х, всё так, как Вы описываете, и даже хуже.
Азизгул 123456789
Лучший ответ
в новых панельных домах - да есть такое .
у них там видимо пустой шкаф он и резонирует иди знакомься
София Эрдеева
И у меня также в деревянном доме. Поэтому у меня на этой стенке стоит шкаф и висит пережиток прошлого - ковер.
У нас через стенку никого не слышно. А вот над нами такое чувство, что лоси бегают ((
у нас в сортире супер слышимость)) ) пуки соседей подсчитываю)) ) тетрадочку завела: мариванна +100500...михалыч +3...)))
А*
Айжан *****
Так вы сами ответили на свой вопрос - панельный дом, там слышимость как в карточных домиках. У нас дом кирпичный, нифига не слышно
* M.ferka
шумоизоляция из строймагазинов вам в помощь.
у меня только соседей сверху слышно.
У меня дом 1964 года, там чуть лучше, но слышно как бабуська чихает за стеной громко, как разговаривают слышно только в туалете, а как ребенок по полу бегает слышно и сверху и снизу, а в новых домах вообще нет звукоизоляции, обклеивайте стены пенопластом
куда же смотрели когда покупали эту погремушку?
Вот поэтому мы и купили квартиру в кирпичном доме, очень дорого, зато лично видела, как звукоизоляцию делали. Дом строился прямо напротив нашего старого дома.
мде.. . хорошо хоть ни секасом занимаются))), а если по чеснаку, то как ранее писалось звукоизоляция должна помочь..
слава богу нет
ну что ж вы так беспокоитесь) ) совсем не страшно это!! ! можете просто купить такую штуку - в стену забивается плотная современная модная - не помню как называется но она отлично говорят звуки не пропускает посторонние обшивка стены что-то в этом роде
Kristina Oganesyan
ну у нас панельный дом. на первом музыку слышно до третьего этажа. а так через стену не слыхать разговоры. утепляйте стены где слышно
Yoko Ritona