Прочие дела домашние
Москвичи, сколько у вас стоит 2-х комнатная обыкновенная панельная квартира с простым ремонтом? Просто интересно.
В зависимости от района. У нас в ЮАО простенькая двушка приблизительно 7 млн. И то не новой серии. В новых домах двушки могут стоить и 10 млн
От района зависит цена.
Взять те же Кузьминки или Цветной бульвар, тысячами долларов исчисляется разница.
http://www.irn.ru/price/
Введите примерные данные и получите сумму.
смотря в каком районе ещё
Всё зависит от района где приобрести хотите!!!! От 1.8м и выше)))))))))))
ПРОДАЖА (ПОКУПКА) 2-х комнатные квартиры в Москве
Татьяна 8-903-782-72-67 » 15 000 рублей в месяц
продаю 2-х комнатную квартиру м. Бабушкинская 5 100 р.
Продаю двухкомнатную квартиру в Москве, метро Бабушкинская, Бабушкинский
Меняю 2-комн. кв-ру 45м2 4 этеж П-44м на неприватизированную комнату с вашей доплатой » подробнее 24.02.11
продаю 2-х комнатную квартиру м. Речной вокзал 6 200 000 р.
Продаю двухкомнатную квартиру в Москве, метро Речной вокзал, Головинский
Конаковский пр-д, дом 19, до метро 7 мин. пешк, 4/9эт. , кирп. , общ. пл. 44,8кв. м. , комн. изолирован. 18,9+10, кух. 5,4, с\у разд. , балкон не заст. , никто не прописан, свободная продажа, док-ты готовы, окна во двор, до школы 2мин. пешк. , два дет. сада 2мин. пешк. » подробнее 24.02.11
куплю 2-х комнатную квартиру м. Сокольники 9 000 000 р.
Куплю двухкомнатную квартиру в Москве, метро Сокольники, Сокольники
Продажа или обмен на однокомнатную в 2-х минутах от метро Сокольники. Кухня должна быть не менее 9 кв. м. Удаленность от метро не более 7 минут пешком. » подробнее 23.02.11
продаю 2-х комнатную квартиру м. Преображенская площадь 5 200 000 р.
Продаю двухкомнатную квартиру в Москве, метро Преображенская площадь, район
Продаю 1 квар. метро Преображенская площадь Щелековское ш. д. 4, 1-й этаж -12-этажного пан дома 35-общее, 19-жилое, кухня 10, хорошее состояние от метро 5 мин тр. Окна во двор Свободна в собственности более 3-х лет цена 5.300.00 рубл. 8916-455-44-62 » подробнее 21.02.11
куплю 2-х комнатную квартиру м. Красногвардейская 4 000 000 р.
Куплю двухкомнатную квартиру в Москве, метро Красногвардейская, Зябликово
» подробнее 21.02.11
продаю 2-х комнатную квартиру м. Таганская 5 400 000 р.
Продаю двухкомнатную квартиру в Москве, метро Таганская, район
Двухкомнатная квартира 38 кв. м. на втором этаже 12-ти этажного блочного дома. Жилая 23 кв. м. (9+14) изолированные комнаты. Кухня 6.5 кв. м. Метро Марксистская/Таганская 10 минут транспортом. Улица Новохохловская д. 4. Один взрослый собственник. Собственность более 3-х лет. Свободная продажа. Цена 5 400 000 рублей. » подробнее 18.02.11
продаю 2-х комнатную квартиру м. Белорусская 8 500 000 р.
Продаю двухкомнатную квартиру в Москве, метро Белорусская, Новослободская
9/9-эт пан. дом 53/18+14 изолир. кухня 7.2м2 лоджия 4м2 тихий двор зелено чистый подьезд тамбур на 2 квартиры видеонаблюдение » подробнее 16.02.11
продаю 2-х комнатную квартиру м. Черкизовская 6 500 000 р.
Продаю двухкомнатную квартиру в Москве, метро Черкизовская, Черкизово
Продажа от собственника. Общ. 41, жил. 28, кухня 6,5.с/у совмещен. Комнаты раздельные. Качественный ремонт. Тихое экологически чистое зеленое место, через двор - сиреневый сад, развитая инфраструктура. Метро - Черкизовская, Измайловская, Щелковская. Капитальный ремонт. Стены выровнены. Пол: ламинат - комнаты, италья плитка (подогрев). Ипотека возможна. Сделка в Альфа-банке. Просмотр д
» подробнее 21.02.11
От 4 млн одна комната
5000 метр