Прочие дела домашние
В каком городе вы живёте? Вам он нравится? Что там есть хорошего и сколько примерно стоит 2-ух комнатная квартира?
Мы живём на Сахалине и хотим отсюда уехать, но не можем решить куда.
В Питере. Нравиться - всем, только машин очень много, а в остальном чудесныйгород. Квартира стоит много.
Оренбург. Мне нравится! Много простора, есть все, что душе угодно! Леса-не далеко, реки, даже две! На рынках есть все что угодно! Возможно, что дешевле, чем у ВАС, Квартиры двухкомнатные стоят в пределе от 1,9млн до 2,6 млн рублей, Но это в черте города. В пригородах ( на расстоянии до 30 км) . можно купить и дешевле! ! О погоде я не говорю! ! Она всегда "предсказуема"!
Живу в лучшем городе Земли - Москва))) )
Двушка стоит. . а фиг его знает. Год назад стоила 4 200 000 на окраине.
Людмила Юдина
Мы в прошлом году приценивались, хотели купить минимум 10 лимонов, просто ужас
я обожаю свой Ростов-на-Дону.... а квартиры у нас двушки от 1800000 и далше.. . смотря какой район, состояние дома, квартиры....
Питер. Мандельштам сказал о нашем городе меткое: "В Петербурге жить – словно спать в гробу"... сыро здесь и мрачно. Я хоть и родилась в Питере, но с трудом переношу местный климат.
В остальном - огромный мегаполис со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Двухкомнатная в новом доме стоит около 4 миллионов рублей...
Я живу в Москве, это мой родной город и я его люблю, двушка в среднем стоит 12 млн. руб. и выше
приблизительно штука баксов кв. м. Ростов. жара летом.. холод зимой.. нет вредного производства. скинхедов и все преступники -соседи поэтому ходить ночью можно.. только осторожно..
Я живу в Красноярске, у меня знакомая переехала с Сахалина, в бытовом и продовольственном плане конечно у нас лучше, НО какая у Вас природа, я смотрела фотки и просто млела, конечно и у нас есть красивые места, но у вас все такое не обычное, 2-х комнатная квартира стоит по разному, хрущевка в не оч. хорошем районе и за полтора миллиона найти можно, средняя двушка 2 с половиной три, ну а элитка и за 12 миллионов.
В Москве. Одна сплошная пробка! Цены на кв-ры жуть! ! Но я очень люблю свой город!!!
Мы живём в Пермском крае, город не нравится, стоит над выработанными шахтными пустотами, которые сейчас затапливаются грунтовыми водами. Так что хорошего нет ничего - не ездите в Березники
про Киев надо рассказывать?
Айжан Бокаева
Конечно, мне очень интересно.
Маргарита Пасечная
луше задай в поисковике и просмотри что в и-нете пишут. от себя могу добавить, что в Киеве родилась и выросла. даже не представляю, где еще могла бы жить. цены на жилье сейчас падают. например двушка в центре 200 тыс. дол. это не дорого. есть куда пойти развлечся, с магазинами, школами , поликлинниками проблем нет. есть метро, из конца в конец не более 40 мин. с работой как везде наверное, но если не линивый, то найти можно. ритм жизни быстрый, но не такой как в Москве.п риезжайте. вам понравиться жить у нас.
Москва, БАЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ)))) )
суета, пробки, но мы его за что то, а любим))) )
а двушка, примерно в районе 180.000-230000$
Брянск. Нравится, это ведь мой город. Двушка - от 1,5 млн.
У нас двушка около 2 миллионов рублей.
Айжан Бокаева
А какой город?
Я живу во Владимире. Мне нравиться, Здесь культурно-исторический центр, очень красиво. Город неболшой, от Москвы 180 км. Квартира стоит примерно 2000000, +,-500000 взависимости от качества дома и района.
а мы живём в Москве. она нам очень нравится))) и на 2-х комнатную квартиру сдесь надо зарабатывать в течениие 5 жизней наверное хахаха
Я живу в г. Волгограде!! ! Очень красивый город, много памятных мест! Природа просто сногсшибательная!!!! Я на самом деле горжусь своим городом!
А двушка у нас стоит от 2млн. , но это сейчас, в условиях кризиса они немного подешевели!! !
Город у нас большой и гостеприимный, так что приезжайте, будем рады!!!!
В Большой Камень приезжайте, тут тихо и спокойно море рядом, речки правда не такие как раньше, но есть на что посмотреть, правда городок маленький!!!! квартира стоит 2-х комнатная миллиона 1,5!!!!
Калининград. Красивый зеленый город, пробок как в москве нет. Жилье дорогое от 1500€ за метр на окраине, хотя может сейчас и дешевле. Одна проблема чтобы выехать из области нужен загран паспорт и виза, ну или на самолете.