Прочие дела домашние

хозяйки 2-х-комнатных, 3-4-х комнатных квартир, к вам прихдоят гости... ***

у вас ВСЕ двери комнат нараспашку или закрыты, кроме одной - гостиной?
Leila. T.
Все нараспашку. Муж не любит закрытые комнаты.
Если у кого-то закрытые, подозреваю, что там бардак.
Галина Кознова
Лучший ответ
Да. бывает беспорядок. и незачем по всей квартире шарахаться
одна закрыта. старшая дочь к себе не пускает))
мы их и на порог не пускаем, пока не покажут свои 5 комнат!!!
*** ***
Нараспашку только двери гостиной, остальные- закрыты
I Love Football
Leila. T. почему? )
Открыты все. Мы друг другу доверяем.
********** **********
закрыты двери в спальню и в кабинет, у нас вообще зона спальни и детской гостевой отделены от и закрыты, вход в кабинет из прихожей идверь чаще туда закрыты. Закрыты по разным причинам, если кому-то нужнол уедениться- без проблем
В спальню закрываю.. это чисто наша комната.... а остальные двери открыты
Angela Denc
Leila. T. да что с ней будет-то? ))
сейчас в спальню закрыта, щенок там любит пописать, а так всегда открыты.
не люблю, когда чужие люди суют свой нос в мои шкафы, комнаты. Приглашаю в гостиную, на кухню. Этого вполне достаточно. Сама тоже в гостях по комнатам не шляюсь.
когда приходят гости, двери закрываю, чтоб не смотрели по комнатам
Оля Безлепкина
Eeee..a chto gostjam,pardon,v nashei spalne delat? Chego oni tam zabili?
Елена Царик
Leila. T. у меня на кровати рядком сидят ( женский пол ), шмотки расматриваем, показываю свои новинки, духи... )
все открыто
Ольга Гриб
все открыты
1. Гости сидят на кухне (благо большая)
2. Двери в спальни закрываю - это интимное место и нечего глазеть.
3. Гостей принимаю крайне редко.
Мария Мансур
Все открыты. У нас зал - проходной
У нас все открыты. Такой вопрос интересный, даже не задумывалась... про двери внутри квартиры (входную закрываем). Все свои приходят... перемещаются свободно.
Все открыты, кроме нашей спальни. Не у всех же мужья - истинные педанты. Мой может бросить свои труселя, в лучшем случае - рядом с кроватью)) Иногда утром свекровь любит приезжает в гости без предупреждения, я сразу закрываю спальню, чтобы она не ужаснулась))) Детская, зал, кухня, балконы и сан. узел - для неё открыты.
$ Catalina Sky Сity Mafia $
Все открыто для всех: -)
Смотря кто приходит. в спальню к себе закрываю. потому что подруга приходит с собакой ( чихуа) и чтоб дети не лазили. Не люблю я это. А взрослые просто так туда не заглядывают.
Л)
Лана )))
Все нараспашку, кроме одной - входной)
Cофия Лю
Открыты все.
Убирать нужно чаще, чтоб не стыдно было двери открывать
Dina Tomilovskaya