Прочие дела домашние
хозяйки 2-х-комнатных, 3-4-х комнатных квартир, к вам прихдоят гости... ***
у вас ВСЕ двери комнат нараспашку или закрыты, кроме одной - гостиной?
Все нараспашку. Муж не любит закрытые комнаты.
Если у кого-то закрытые, подозреваю, что там бардак.
Да. бывает беспорядок. и незачем по всей квартире шарахаться
одна закрыта. старшая дочь к себе не пускает))
мы их и на порог не пускаем, пока не покажут свои 5 комнат!!!
Нараспашку только двери гостиной, остальные- закрыты
Leila. T.
почему? )
Открыты все. Мы друг другу доверяем.
закрыты двери в спальню и в кабинет, у нас вообще зона спальни и детской гостевой отделены от и закрыты, вход в кабинет из прихожей идверь чаще туда закрыты. Закрыты по разным причинам, если кому-то нужнол уедениться- без проблем
В спальню закрываю.. это чисто наша комната.... а остальные двери открыты
Leila. T.
да что с ней будет-то? ))
сейчас в спальню закрыта, щенок там любит пописать, а так всегда открыты.
не люблю, когда чужие люди суют свой нос в мои шкафы, комнаты. Приглашаю в гостиную, на кухню. Этого вполне достаточно. Сама тоже в гостях по комнатам не шляюсь.
когда приходят гости, двери закрываю, чтоб не смотрели по комнатам
Eeee..a chto gostjam,pardon,v nashei spalne delat? Chego oni tam zabili?
Leila. T.
у меня на кровати рядком сидят ( женский пол ), шмотки расматриваем, показываю свои новинки, духи... )
все открыто
все открыты
1. Гости сидят на кухне (благо большая)
2. Двери в спальни закрываю - это интимное место и нечего глазеть.
3. Гостей принимаю крайне редко.
Все открыты. У нас зал - проходной
У нас все открыты. Такой вопрос интересный, даже не задумывалась... про двери внутри квартиры (входную закрываем). Все свои приходят... перемещаются свободно.
Все открыты, кроме нашей спальни. Не у всех же мужья - истинные педанты. Мой может бросить свои труселя, в лучшем случае - рядом с кроватью)) Иногда утром свекровь любит приезжает в гости без предупреждения, я сразу закрываю спальню, чтобы она не ужаснулась))) Детская, зал, кухня, балконы и сан. узел - для неё открыты.
Все открыто для всех: -)
Смотря кто приходит. в спальню к себе закрываю. потому что подруга приходит с собакой ( чихуа) и чтоб дети не лазили. Не люблю я это. А взрослые просто так туда не заглядывают.
Все нараспашку, кроме одной - входной)
Открыты все.
Убирать нужно чаще, чтоб не стыдно было двери открывать