Прочие дела домашние

как поступить живем с мужем в 2 х комнатной квартире детей нет свекор старый человек 73 года часто болеет страдает

болезнью абструктивным заболевание легких плюс еще стенокардия, ну и очень любит выпить муж просит меня чтобы если вдруг его отец совсем станет прикованным к кровати чтобы я забрала его к себе жить! как думаете стоит или нет? забирать свекра в свою квартиру? не хочу видеть просто как мучается человек ну и в плане чтобы в моем доме умер старый человек! как поступить?
Любовь Миных
Вы и так не отдыхаете. а, если заберёте к себе- вообще будет АД Только НАВЕЩАТЬ
Лина Пилипец
Лучший ответ
Любовь Миных да я работаю по 8 часов 5 ти дневка муж тоже, да еще и животных не любит а у меня собака и кот
Любовь Миных когда пьяный он меня может и оскорбить меня не однократно грязью поливал и наговаривал мужу про меня всякие гадости
вот и повод выгнать вашего мужа-пусть за папашей ухаживает..

помню вас
M@din@ ...
дом престарелых на то есть, ни к чему уродовать себе жизнь еще одним старым засранцем
Милена Сазыкина вот такой биомусор, как ты и сдохнет в доме престарелых, а лучше на помойке.
У меня подруга забрала к себе даже не отца, а деда мужа, причем не родного, с раком почки. Год с ним возилась, ухаживала. Умер дед не брошенным и чистеньким. А вот после похорон деда она узнала, что тот отписал им с мужем свою квартиру. Отблагодарил дед... Смотрите, может вам с мужем тоже есть за что страдать.
Оксана Попова
Любовь Миных у мужа итак есть там своя часть и он единственный наследник, а у меня есть своя квартира
ну если хотите стать бесплатной сиделкой - забирайте. а если нет - есть выход другой. ему нужен профессиональный уход. есть такие услуги, можно нанять сиделку.
Lidija
Лина Пилипец Сиделка удовольствие дорогое- не каждому по карману
ходите с мужем по очереди. Он утром - вы вечером или наоборот. Такой больной в такой маленькой квартире - это кошмар! Ваш муж первый не выдержит. он просто не понимает что это такое...
Еще и пьет и хамит!
Если он любитель выпить, вам жизнь поганить будет.
Саулет Байузак
Ну это Вы конечно решайте сами, если Вы не против забрать и ухаживать, если готовы ко всему этому, то тогда забирайте...
конечно стоит забрать, он же человек И вы когда-то старыми станете, немощными
Елена Писанка
Лина Пилипец Угу- как же вы же.... вы же читаете- человек любит выпить Кому нужен такой геморрой? Только приходить и помогать на его территории
Купите ему жилье рядом с вашим и навещайте. Жить вместе не стоит.
что за скотское определение "забрать"? Где вообще совесть даже думать над этим? Исполняй свой долг! Ухаживайте за ним, без капли сомнения, лучше если будет жить с вами. Это его ОТЕЦ, который кстати воспитал и вырастил Вам мужа. Вы с мужем просто обязаны обеспечить ему достойный уход. Еще подумайте о том, что очень очень скоро и Вы с мужем будете такие же.
Любовь Миных он воспитал? громко сказано! когда он был ребенком его спихнули бабке, и воспитанием занималась бабка и мать, он даже пеленку ему не поменяли к кроватке не подходил когда маленький был все делала мать,
забрала бы с тем условием что муж сам и будет ухаживать
Я бы забрала. Это, как ни крути, отец мужа. И дай Бог, чтоб постарев, было кому забрать и досмотреть.