Прочие дела домашние

Если б вам предложили пожить год с мужчиной за 4 х комнатную квартиру, вы б согласились?) Что б делали?)

Для людей с серьезными материальными проблемами - а что, вариант. (я слишком брезглива и трепетна по отношению к своему телу. мне не все равно с кем.) И скажу парадоксальное - вариант в вашем вопросе - честнее, приемлемее, чем брак по расчету - там уже игра "в любовь", под которую закомуфлирован чистый расчет. И год жить - это не по рукам ходить и не на Тверской стоять.
Б)
Бакытжановна ))
Лучший ответ
Екатерина Букина Просто у меня такая ситуация, он в возрасте, мне очень нравится но говорит типо жить ему не долго, отпишу тебе квартиру как благодарность. А мне неудобно, будто продаю себя
Согласилась, с ним бы и осталась. Захочет ли он?
Екатерина Букина Он боится, что старый не будет нужен
Это фантастика. На такое поведутся только совсем глупенькие провинциалки.
Ирина Борисова
Екатерина Букина К сожалению это реальная жизнь..
4 комнатная квартира за год - это шикарное вложение своего тела, особенно, если жить негде
Нормальный такое не предложит. Цена будет очень велика. И такие сделки невозможно заверить письменно. Все на доверии.
Может он каждые выходные Вас трем мужикам будет отдавать. Или у самого мысли грязнее некуда. А через год скажет- ты мне надоела, пошла вон.
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Юлия Кожухина
Хммм
Можно было бы сказки рассказывать, он мне, я ему, 365+1 ночь!
Юлия Жуковская
А через год мне за коммуналку платить? Ну уж, нет!))
Смотря что за мужчина . Если не Джигарханян и не Краско ...
сначала дарственная а потом можно
Если мужчина нормальный, можно и всю жизнь прожить за ради собственного удовольствия, а не только год за квартиру.
Ооой.. я не уживчива, у меня ...тяжелое оч мужское мышление и поведение... он повесится)
Нет, меня моя квартира устраивает. Хотя если мужчинка понравился бы то да))
Л@
Ляля @
А может он маньяк какой-нибудь? Деспот? Тиран? Руки распускает? Больной спидом? Наркоман? Акоголик?
Ирина Бахчина
Екатерина Букина Алкоголик да, но не остальное)
про мужчину подробней можно
Оливер Твист
всякие ситуации бывают, и не на такое люди идут
Pintea Dina
Да, люблю мужчин.
Ну если секес его не интересует, то поживу (за квартиру перед кремлём)
если вы девушка и мужчина нравится, то... ну ваш выбор.
Ирина Бондарь
Муж у тебя есть? Парень? Если нет, то почему-бы нет?