Прочие дела домашние
Стоит ли новая 3-х комнатная квартира с современным ремонтом и дорогой мебелью того, что вы лишитесь лет на 3-5 отдыха -
поездок к морю, и будете жить вс это время в материальном напряжении?
примерила.. 3 года думаю терпимо. по поводу 5 задумалась бы. у меня запасной жизни нет ..,к сожалению
я вообще против всяких лишений, но тут игра стоила бы свеч
Квартира это хорошо, а ремонт и мебель могут и подождать. Здоровье не вернёшь...
Мы так и живем. Где квартира? Хотя, от трешки мои отказались.
конечно стОит, отдохнуть хорошо можно и на Родине, в России много красивых мест
Полстраны живет и без моря, и без квартиры.
Наталья Ларионова
Так у них выбора нет. А я спрашиваю у вас - считаете для себя лично это нормальным?
Да. Я не зависима от моря.
Меняю дорогую мебель на недорогую в пользу пары поездок к морю))
Это где такие зарплаты и цены? Я на свою 15 лет ишачил по 14 часов, без отпусков.
Андрюха, у нас в Приморье. отработал, сел в машину, вот тебе и море... на шашлык денег найдешь.. из огурцов ежели че сделаешь... али ты про Средиземное?
Наталья Ларионова
Так я предлагаю примерить ситуацию пользователям. Их мнение интересно)
Да - можно и двушку... Той-же площади...
Время быстро пролетит, будет где жить, а отдыхать на морях можно и потом - когда есть куда возвращаться...
квартира да а мебель супер совсем не обязательно.
возьмите ипотеку на 20-25 лет и живите себе спокойно.
приучайтесь жить в долг.
Наталья Ларионова
Я уже задумывался - пусть в долг, но жить
ни в коем случае, жить надо сейчас !
без моря еще никто не умирал
Мне пофиг
Во-первых, море терпеть не могу
Во-вторых, жизнь в клетках, что квартирами кличут... хоть 3 там комнаты, хоть 5:)
Во-первых, море терпеть не могу
Мы на двушку без ремонта и мебелей впахивали пять лет вдвоем, и хоть жили всего в 100 км от моря, не видели его вообще. Представляю во сколько бы нам в свое время обошлась трешка.
...я и без квартиры живу в материальном напряжении... се ля ви))) так что отсутствием моря меня напугать трудно - никогда там не была
Зависит от возраста.
у меня ипотека на 20 лет и отсрочка от моря на столько же, а вы из за 5 лет ноете.. стыдно уважаемый)
Наталья Ларионова
Так вы молодая, у вас вся жизнь впереди.
Светлана Зайкова
РЫДАЕМ ВСЕ
В ГОЛОС
для меня стоит
стоит
Люди покупают однушки, без ремонта и без мебели, не в очень хорошем доме, районе и отказывают себе во всем 20 лет!
А это шикарное предложение, которое описали вы
Таких предложений не бывает никогда или это лохотрон!