Прочие дела домашние
Вы бы купили 3-х или 4 -х комнатную квартиру?
Многие покупают трешки. 4-комнатные трудно разменивать и продавать, их перестали строить. Но и плюсы в них есть-больше комнат, когда дети разнополые самое то или и с лишней комнаты можно сделать: спортзал, кабинет, столовую... Стоят 3-шки и 4-ки почти одинаково. А вы бы что выбрали? И почему?
нет конечно - лучше уж дом построить. деньги теже а метраж больше.
И давно 4-хкомнатные строить перестали? И с каких пор в цена квадратного метра стала зависеть от количества комнат? Чушь-то не неси. Раскупаются одинаково.
Если стоят одинаково-- 4--комнатную. Из 4--х 3--и всегда можно сделать.
Зависит от этажности и района.
Alina Golybkova
Если на одном этаже, в одном районе
про новый налог на недвижимость Вы не в курсе? Я бы выбрала по метражу, чтобы не переплачивать. Тем более, что кадастровую стоимость чиновники норовят приблизить к рыночной
Alina Golybkova
Скажите, что за закон? Сколько по метражу должно не превышать?
Только 4-шку, самый редкий вариант и самый требуемый сорт квартир . Народ берет обычно трешку, а потом покупают и уговаривают соседей продать 1 шку. 5 комнатную трудно продать.
При покупке рассматривали вариант 4х ком. кв, но не получилось. Я и не расстроилась. А цена повыше на полмиллиона-тоже деньги немалые
Выбрали трешку - быстрей и легче потом продать. Да и комнаты у все отдельные есть. Гостиная как таковая нам не нужна.
Если стоят одинаково, то 4х. Я лично квартиру собираюсь покупать не для того, чтоб потом продавать или разменивать, а на всегда, жить в ней. Да и, если что, можно сделать из неё 3ку. Пусть и с доплатой и перепланировкой и кучей заморочек, но если сильно надо, то можно. А из 3ки четырёх комнатную сложнее.
Где это строить перестали? Я бы выбрала пятикомнатную. Четырехкомнатной нам не хватает
Я уже выбрала. 5-комнатный коттедж. Что до квартир, то от метража зависит. Уж лучше 3 просторные комнаты, чем 4 клетушки.
я бы выбрала свой большой дом
Я бы взяла 4-х, если бы была возможность. Комната лишней не бывает.
Посмотрел бы планировку. А там, что душе ближе.