Прочие дела домашние

Живем с мужем 3 года, настал семейный кризис. Как пережить?

Когда, кажется, что любви уже нет, настроение плохое, надо кординально поменять обстановку, чтобы исключить влияние всех внешних факторов. Езжайте куда-нибудь одни (база отдыха, ближайший курорт) на выходные. Отключите телефоны и говорите, говорите, только не высказывайте свои недовольства, просто о вашем состоянии, о будующем, о прошлом, помечтайте о чем-нибудь:))
Бекзат Сембаева
Лучший ответ
Кризис семейных-не в прожитых годах, а в головах.
Чем заморачиваться на какой-то кризис, который может и не быть вообще ни разу в жизни, лучше больше внимания уделяйте друг другу-тогда и кризисов не будет)
Нина Юрьевна К.
с любовью...
Ирина Ларцева
Просто пережить, статистика это подтверждает, только вместе переживайте...
будь терпеливой, это спасет вас

знаешь, я тоже в семейных отношениях, прошел год и начались ссоры, никто не уступал, так все до такого дошло, что желание к сексу пропало... .

такое чувство, что никогда больше не возможно будет востановить ту любовь, нежность и восхищение мною моей половины. .
сбереги, не доводи до такого
Яна Драган
Становиться более гипкими, терпимыми и мудрыми.
кризис может настать когда угодно... и через месяц и через 50 лет... только вот не надо называть это кризисом, скажите себе, что это врем размолвки и уступите в чем-то супругу... ну и наконец разнообразте свою сексуальную жизнь.
В чем заключается кризис? Вы просто перестали понимать друг друга, или есть другие, более серъезные причины - пьянство, например, или
полная безответственность одного из супругов? Если просто возникло непонимание, то нужно разговаривать. Не на повышенных тонах, а спокойно, логически рассуждая. Как можно больше общаться.
Если причины другие, то нужно думать, как от них избавиться.
Вообщето рановато обычно начинаеться после 5 лет совместной жизни!
Справится с ним вместе и жить как до этого жили. Поговорите, обсудите, только вот не надо себя настраивать, что 3 года-это точно кризис
Любить и не думать о плохом
Завести детей.
Настя Мирная Сыну 1 год и 3 месяца
преодалевать вместе и не отталкиваться друг от друга
Mamina Docha