Прочие дела домашние

что делать если квартиранты живут на квартире 3 года и последние пол года не платят и не

выселяются мотивируя тем что нигде не могут найти жилье? их ребенку 3 года. квартира в другом городе находится, часто ездить не могу туда. Договор не заключали
Эта Ваша квартира, и вы хозяин (ка) квартиры. А как они не могут найти квартиру? И вообще зачем искать, если они живут за бесплатно)))) ? Они не платят вам, их это устраивает, они пользуются вашим бездействием и спокойствием в данной ситуации. Не надо часто ездить, стоит один раз приехать, вызвать полицию, и при их присутствии выселить. Эта ваша квартира, и можете делать что хотите. Они никто в данной ситуации, даже нет договора аренды квартиры. Сейчас заключать договор не вижу смысла, т. к квартиранты- не платёжеспособные, проще их выселить и найти других квартирантов заключить договор со штрафными санкциями и взять депозит, залог.
Doch Tatarina
Лучший ответ
Валентина Гриванова а если я милицию вызову и они скажут где договор? нет договора не будем ничего делать. это может быть? или в налоговую позвонят?
обратитесь к участковому этого участка. дайте ему денег. пусть он сам ими займется
приехать и выгнать. Сменить замки. будут возникать милицию вызвать.
Юлия Кирбатова
сходите к участковому милиционеру и с ним выселите их..
Надин ***
заявление в милицию. И с милицией прийти их выселять.
Евгения Ш
зачем кидаться, приходите с милицией и выселяйте, не вижу проблемы
выселять. это сказка про ледяную избушку и лису.
если они не идут на контакт, поищите их родственников. пусть к ним переселяются
сейчас на улице не зима и по закону вы имеете полное право их выселить, даже с милицией и сменить замки
за ребёнка пусть сами думают
мы тоже на квартире прожили 12лет, так что квартиранты со стажем
а если они не платят и не идут на контакт, значит они бессовестные и нормальным способом вы с ними не найдёте язык
только перед тем как выселять вы их предупредите
они ведь тоже знают, что вы не платите налоги и сдаёте квартиру нелегально и вот этим они и пользуются
Сожалею, конечно, но нужно выселять их.
Иначе потом может случиться, что это уже не Ваша квартира.
Жильё можно найти всегда, при желании.
Омела ***
Срочно заключите договор аренды, прописав в нем, чтобы арендная плата перечислялась безналично вам на счет. Жадность и нежелание платить налоги, загоняет в различные не очень хорошие ситуации. Договор аренды на 11 месяцев (уточните).
Ирина Хохлова
Ирина Хохлова Не по-людски выгонять пару с 3-х летним ребенком.
Валентина Гриванова они ничего подписывать не будут