Прочие дела домашние

А в детстве, чтобы стишок рассказать, вас ставили на табуретку? Я-то даже в 3 года стоя на полу рассказывала. И никто не

просил на табуретку залезть
Никогда. Бабуле обс донесло, что где-то когда-то у кого-то мальчик 2-х лет упал со стула, когда его фотографировали, и сломал позвоночник, как следствие паралич... А потому мне никуда никогда не давали залезать едва ли не до школы.
Катерина Булочко
Лучший ответ
Мне повезло. На до мной не издевались.
Классика жанра! на голове -бант --и я на табуретке читаю стихи. Я очень рано довольно чисто говорила-не шепелявила и не картавила...
Так что отдувалась за прочих!
Да, было дело.. Гости все блин пьяные, а тебя заставляют ерунду всякую цитировать.. Не нравилось мне.
Альбина Василовская Не то, что у меня. Мы долго, не скажу точно в течение какого времени, но как мне казалось, долго с бабушкой учили стихотворение "Где обедал воробей? В зоопарке у зверей", которое я и должна была рассказать Деду Морозу...
Вроде нет, не ставили
Балина Алла
никогда на табуретку не ставили
Лезь, не брыкайся, ишь строптивая какая!
Время ещё есть потренироваться.
И костюм Снежинки не забудь:)
Eleha Rasteqaeva
Нанетта в предвкушении Нового года )
Помню мне 4 года, я стою под столом и пою в микрофон лампового магнитофона как на фото. Слова такие: -я земля, я своих провожаю питомцев... сыновей, дочерей. Долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей))))))))).
Александра (Мартынова) Суперская песня! я ее очь любила! все в красках представляла!
нет, это выдуманные стереотипы
Нет. У меня даже фото есть, где я совсем кроха стою под елкой.. А новогодние елки в садах тогда были очень красивые, не то, что сейчас.
Анна Юраш
Альбина Василовская Сейчас они даже некачественные. Искусственные, а все равно осыпаются. Поставили елку - осыпалась, переместили - тоже, убрали - тоже осыпалась. А потом подбираешь в течение года отдельные бумажно-пластиковые иглы. Сама убирала.
Виктория Ибель аха.... точняк, высокие пушистые..
с меня, к счастью, вообще никто никогда никаких стишков не стрясывал. )
Altynai Abil'dina
Альбина Василовская Не то, что у меня. Мы долго, не скажу точно в течение какого времени, но как мне казалось, долго с бабушкой учили стихотворение "Где обедал воробей? В зоопарке у зверей", которое я и должна была рассказать Деду Морозу... Если мне память не изменяет, мне на тот момент было где-то 3 года
я была толстой, меня не ставили чёп видать телевизор не пришибла))) я им на земле мозги делал, как затяну пушкина, сказ о мёртвой царевне, хыхы)))
Ставили. Если стишок нравился-хлопали в ладоши. Если нет-табуреточку выбивали.