Моему ребенку тоже 1,3! Долго тоже думали ставить елку или нет.... решили все же поставить! "Что ж за НГ, да без елочки.... " )))))
Уже прикупили шары не бьющиеся (сейчас очень красивые продают) и елку придется хорошенько закрепить....
Прочие дела домашние
Ребенку 1,3 года.Не опасно ли ставить елку в квартире?
Моей год и 4, пока большую в этом году ставить не стали, поставили только маленькую искуственную в недоступном для ней месте, и то норовит дотянуться! )))
Смотря какой ребенок и как Вы установите елку.
Повыше и все будет отлично, ставили каждый год и в прошлый тоже, сейчас ребенку 2,3....наряжали вместе, не трогает елку!
только игрушки стеклянные не вешайте
Что опасного то, ребенку радость будет
не опасно. если соблюдать меры предосторожности и поставить елку высоко. чтобы ребёнок не смог дотянуться
мы ставили, ничего страшного. . показали, что она колется, так дочка к ней особо и не лезла, из далека наблюдала
мы в таком возрасте ставили на тумбочку ёлку.. малый был в восторге от ёлочки
Смотря какой ребенок. У меня двое, характеры очень разные.
Старший на свою первую елку (1,6 ему было) реагировал очень радостно, но подходить близко опасался, потому что боялся уколоться.
Младший (1,8) более бесстрашный и целенаправленный, уж если он чего решил.... Но елку все равно ставить будем.
Вешайте только небьющиеся шары и все будет хорошо! Конечно елочка (елочку тоже лучше искусственную) раза 3 у нас падала, красивая ведь хочется потрогать!
моя такого же возраста (1.3) у нас стоит высоко она не достаёт зато как ей нравятся когда включаешь герлянды
нам 1,5. и тоже думаю над тем, где поставить ёлку, чтобы юный исследователь не опрокинул её. у нас ещё к тому же новое достижение - он сам догадался уже, что нужно подставлять стул, табурет туда, куда ему надо. так что уже голову сломала, куда ёлку девать
мы ставили искусственную, очень похожа на настоящую, зато не уколется. и игрушки не бьющиеся. хоть и стояла в доступном месте, не уронил. (а еслиб и упала, то ничего страшного, она легкая, и не выколет ничего.) может в три года поставим натуральную...
неопасно! ЕСли предупредить ребенка или сказать что не получить конфет то можно=)