Прочие дела домашние

Варианты НГ с ребенком 2-3 года, если вы в однокомнатной квартире (уехать некуда, гости не предвидятся....)...

Как бы вы его встречали? есть варианты кроме поспать или посидеть на кухне?
Очень даже уютно-сидеть у ёлки, освещать комнату гирляндой, малыш спит, а вы тихонько общаетесь, шампанское пьёте))
Юлья Варфоломеева
Лучший ответ
Уложить ребенка спать да заниматься чем угодно.: ) Позвать пару человек гостей, поиграть в настолки, посмотреть какое-нибудь интересное кино, просто пообщаться.
из чего вы делаете проблему? давно спокойно отношусь к празднованию НГ... обязательно пить и песни петь? ну проведите праздник в тишине. устройте междусобойчик тихий с вином и фруктами. телевизор... захотели спать пошли...
Ольга Макина
Татьяна Бердова меня не интересует пить и петь, было бы так не искала бы варианты, а междусобойчики надоели уже - каждый праздник - одно и то же
Тогда тихонечко упиваться шампанским и закусывать икрой))))
А чем плохо поспать или напиться на кухне?
Мария Колобова
Татьяна Бердова а для этого любой другой день подойдет )
какое щастье.... моя мечта.... вдвоем с малышом....
нет вариантов)
Саша А.а.ю
до 3-ех лет сына отмечала НГ одна: он спит.. . Я обкладывалась конфетами, фруктами, и шампусиком... Слала поздравительные СМС-ки друзьям, получала ответные поздравления!... За окном народ орал, как будто впервые НГ встречают, фейерверки пускали... В общем, как-то не скучала! КРАСОТА!!!! Никаких тебе гостей, никакой грязной посуды... И в то же время, не было ощущения одиночества!)))
даже представить сложно
Накрыть стол красиво одеться. Посмотреть телик. Сделать классные фото. Пойти погулять в три часа ночи!!
Татьяна Бердова а вы гуляли с 3-х летним в 3 часа ночи????
если нет мужа.. .
найти парочку таких же мам с некуда пойти и собраться вместе :)
и деток в комнате уложили, а сами на кухне )
если есть муж - прикупить пару костюмов и отметить )
Sabina *****
А почему сидеть на кухне? Ребенок в 12 ночи будет спать, а дети спят обычно крепко, так-что сидите в комнате, за празднично накрытым столом, пейте шампанское, негромко разговаривайте, смотрите телевизор, выйдете на балкон посмотреть фейерверки ( на улицу же не пойдете, не бросите ребенка) . Главное - хорошее настроение, елка (ОБЯЗАТЕЛЬНО!), переливающаяся огоньками, а рядом ваше маленькое, сладко сопящее чудо. Просто задумайтесь, сколько людей лишены такого счастья, как ребенок, и променяли бы все свои новогодние ночи на Багамах, Сейшелах, в крутых ресторанах, с толпами друзей на НОВЫЙ ГОД В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ С РЕБЕНКОМ!!!! И не забудьте положить ребенку подарок под елочку, а утром заснять на фото или видео его счастливые глаза! !